Регистрация: 14.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом не плохо...

Отдыхали с мужем и дочкой 6-ти лет в сентябре 2017 года. Прилетели ночью. Номер дали сразу но в такой простите "Ж@ПЕ", что потеряли дар речи, одни матные слова пришлось выслушать нашему "чемоданщику". Цокольный этаж, балкон на асфальте просто лежит и с него открывается прекрасный вид на зеленую стену. Пошли ругаться, нам сказали что админ будет утром и надо к нему подойти. Подошли... Номеров нет, но может быть только через два дня, т.е. в понедельник (прилетели в пятницу). Деньги предлагали но увы. Пришлось два дня жить в "Ж@ПЕ" на чемодане. В понедельник дали номер на пятом этаже, прежняя "Ж@ПА", только сверху. Вообщем если не смотреть вниз а вперед, вид был на горы. Номера чистые и новые, все работает претензий нет. Сам отель очень компактный, но это и хорошо. Все рядом. Пляж для детей просто идеальный. Вход в море хороший. Стоит огромный волнорез и поэтому тишь да гладь. Вода градусов 33, ребенка не достать из нее. Лежаков не всегда хватало, т.к. очень ушлые прибегали в 7 утра и кидали полотенца (ну как обычно делают "умные" туристы). Из соседнего отеля ГРИН ХИЛ туристы приходили на наш пляж т.к. у них априори его нет. Зато у бассейна лежаки всегда были. Еда приличная и по мне так все вкусно и разнообразно. Была и говядина и баранина и курица в разных вариациях. Все вкусно. Не знаю кто пишет про однообразную еду? Такое ощущение что дома то икру черную ложкой едят. На завтрак омлет, яйца вареные, булочки разные, колбаса, сыр (вообщем обычный человеческий завтрак). Обед тоже достойный, ну а ужин вообще красота. И жарят и парят. Очень смешно было наблюдать за очередью с тарелками выстраившуюся не зная за чем вообще стоят. Если пройти чуть-чуть то все тоже самое лежит и без очереди))) Но конечно постоять приходилось за чем нибудь особо вкусным, но к сожалению это что-то быстро заканчивалось. А все потому что ненасытный русский турист берет за троих и в помойку все потом т.к. все это "однообразное" меню то ему и не влезает. Напитки местного производства.Пили в основном пиво (достойное и вкусное), был джин, виски, водка, 2 вида вина. Я так понимаю название "УЛЬТРА" присвоено отелю за то, что бар работает до 2-00 а то и позже ночи. Интернета у отеля 5* ультра ПОЧТИ НЕТ. Просто жесть. Но я в принципе не обламывалась а большинство очень даже переживали. Как же селфи палки купили а фотки то сразу то и не кинуть в интернет))). Интернет более ли менее работает в баре что у детского клуба. Муж даже умудрился футбик там посмотреть. Имеется три бассейна. Детский клуб порадовал очень. Спасибо ПАНДОЧКЕ и БУРДЮЧКЕ. Девчонки молодцы, можно было детку свою оставить и не переживать. Они и на море с ними ходили и в бассейн, развлекали как могли. СУПЕР!!! Отель порекомендую для отдыха с детьми, кто едет парой скучновато будет особо если взять во внимание один факт!!! За территорией просто дорога и все!!! Прогуляться вечером можно только вдоль отелевского бассейна, ну и по пляжу. Дискотек в отеле нет, только в Грин ХИЛЛЕ были там какие то пляски с безумной музыкой под которую отжигали пенсионерки. Вообщем отель далеко не для молодежи. Второй раз туда не поеду, да и не вижу смысла в один отель ездить их в Турции всяких как грязи. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

все понравилось
я не нашла
Добавлено 22.09.17 17:58 (3 260 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)