Регистрация: 14.12.10
Читательский охват: 2063
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

3.3

Если собираетесь с детьми-то ВАМ не по адресу!

И пусть все счастливы, я всё равно напишу!!!

Отдыхали в отеле с 12 сентября семьей-я, муж и дочка 2,4 года.

По прилету заселили быстро, дали бунгало. Там нас встретили приветливые муравьи.Всем своим дружным семейством-от больших до самых маленьких.

Когда пошли на завтрак, думала, что умрем от голода (позже выяснилось, что завтрак близился к завершению и всё уже просто убирали.)

Потом пошли осваивать территорию. Территория у отеля большая, красивая, зеленая, насыщенная. Есть где пофоткаться, где провести время с ребенком-детская площадка, небольшой зоопарк. Пляж песчаный, не сильно чистый, но терпимо. Море обалденное-теплое, ласкающее, с плавным заходом-самое то для отдыха с ребенком.

Первый день пролетел незаметно быстро. Завершился вечерней анимацией-анимация в отеле на высшем уровне, это правда!!!

На второй день стали закрывать глаза на мелочи, решили наслаждаться отпуском..... Но не тут то было!!! На третий день отпуск неожиданно закончился!!! У ребенка началась та самая рвота, тот самый непонятный вирус-не вирус, инфекция-не инфекция....Началась настоящая задница!!!Ребенка рвало трое суток, температура, диарея и все сопутствующие признаки, водичка из шприца, поскольку дочь не могла даже голову поднять, (сутки почти не открывала глаза)- и так 5 дней. Спасибо нашему гиду ЕЛЕНЕ (экспересс-тур), что не бросила нас в беде, пришла на помощь, привезла лекарств.А также девушке, которая давала мне энтеросгель-даже не спросила, как Вас зовут, и Елене, которая также пришла на помощь, дала нужные врачебные советы.

Врач прилетел за 10 минут, когда речь шла о страховке. Вколол волшебный укол от рвоты и температуры(за дополнительную плату, которая к страховке никакого отношения не имеет), от которого температура стала резко подниматься еще выше. Когда вызывали его уже на другой день-так и не появился (зачем, 30 S же уже взял).Кое как отмотав двое бессонных суток, почувствовала, что со мной тоже что-то не так. И опять по второму кругу!!! Только у мамы! Рвота, температура, диарея, головная боль, бессонные дни и ночи. Сутками в палате (номером это не назвать). За день до вылета-слег и папа!(который 100 лет вообще не болел).

По своему несчастью познакомились еще с двумя семьями, которые болели на тот момент.Те же самые признаки, переходящие по всей семье.

Благополучно к вылету мы оклемались, сели счастливые в автобус и поехали в аэропорт. В аэропорте (соответственно потом и в самолете) рвало мальчика лет 5-ти-скоре всего та же хрень.

Не знаю, в чем причина. Не знаю, кто тут виноват. Но скажу точно! Руки постоянно мыли, в бассейне не купались, антибактериальные салфетки-везде и всюду, вилки-ложки протирали, со своей посудой ходили.

Перед вылетом читала отзывы, но назад уже пути не было. Надеялись, что нас это не коснется. Коснулось.... Отпуск испорчен, настроение тоже, деньги потеряны.....

Единственный плюс-встали дома на весы!!!Минус 5 КГ (Я), минус 4 Кг (Муж) и минус 2 кг дочка (ножки, как спиченки-и это как-то не радует)

море анимация территория
антисанитария зараза насекомые (мухи кругом) муравьи
Добавлено 23.09.17 00:44 (2 973 символов в тексте)