Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Отель для непритязательных туристов, готовых платитить за 4*, но получать сервис 3*

Очень жалеем, что поехали в этот отель. Коксаки - да, в этом отеле есть. Заболела 6 летняя дочь. В бассейн не ходили, особо ни с кем не контактировали. Но кругом такая грязь, что не мудрено подхватить заразу.

Кто едет с детьми, то будьте готовы, что семейные номера в старом корпусе и с видом на теплицы и разрытую (в сентябре) землю.

Слышимость ужасная. Слышен даже негромкий разговор.

У друзей был номер в соседнем корпусе со скрипучими кроватями.

Мы меняли номер, тк изначально поселили в номер с запахом как будто курили и справляли нужду одновременно. Потом у ребёнка заложило нос (аллергик). Стали смотреть вентиляцию - а она вся в свисающей пыли. Номер нам поменяли, вентиляцию почистили, стало получше.

Ключ - это отдельная песня. На фото выложила. Тяжелый и , по-традиции отеля, грязный брелок-блямба.

Еще в отеле куча грязных дверей с круглыми грязными ручками, которую не откроешь, пока не обхватишь всю эту грязь. Общие туалеты как на вокзале, и то на некоторых вокзалах у нас уже чище.

Ребёнку стелили простынь с большим грязным пятном, просто подвернув в два сложения. Заменили на следующий день без нашего напоминания, но сам факт не приятен.

В ресторане с легкостью могут постелить дырявые скатерти. Посуду чистую надо поискать самим.

Как-то пришли под конец обеда - были скисшие нарезанные томаты на раздаче. Решили, что на улице на жаре скисли и персонал не усмотрел. Но на следующий день в самом начале обеда был скисший арбуз, явно оставшийся с завтрака и его спокойно выставили на раздачу. Порезать пожухлую, желтую зелень гостям персонал тоже не стесняется.

Морепродукты были, но очень посредственного качества.

Если что-то не нравится ответ персонала краток: don't like - don't eat. Как к быдлу какому-то.

Бухта у отеля вся в мути от количества детей на мелководье. И отчасти от того, что сама по себе маленькая - людям негде рассредоточится.

Отель не стоит заявленной цены. Ощущение как после плохой турецкой трешки.

Как итог: если вам важны чистота и качество - вам не сюда.

корректные сотрудники на рецепции
грязь могут быть порченные продукты маленькая и грязная бухта слышимость старый корпус очень унылый
Добавлено 23.09.17 15:51 (2 020 символов в тексте)

00:34 19.11.17

У меня этот отель тоже оставил ощущение трёшки, цена на отель абсолютно не соответсвует качеству.

Все отзывы Анна (1)