Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Неплохой отель, но есть несколько минусов

Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 сентября 2017 г. с мужем и ребенком 5 лет.

В целом отель понравился, хотя есть и минусы.

1. Близость к морю - 5 минут пешком от любого корпуса.

2. Огромный песчаный пляж (городской, как почти все пляжи в Европе), достаточно чистый, убирает специальный трактор каждый день. Жаль, что туалетная кабинка всего одна и естественно нечистая. Море чистое, красивое, прекрасное и мелкое! детям самое то плескаться в маленьких волнах. Взрослым чтобы искупаться придется пройтись до глубины ))

3. В отеле всего 3 корпуса и апартаменты с закрытой территорией. Мы отдыхали в обычном 3-тьем корпусе. Внутри каждого корпуса небольшая территория с бассейном. Отель очень большой, многолюдный. Мы были уже под конец сезона, поэтому очереди в рестораны были только если приходишь не к открытию, а минут через 30. Но мы ходили к открытию и все было ок! Но в целом если не любите толпы народу в ресторанах и на территории, то лучше выбрать отель поменьше.

4. Питание оооочень разнообразное на обед и ужин: постоянно морепродукты всяческих видов (рыба разных видов, крабы, креветки, осьминоги, чьи-то щупальца, кальмары. В четверг - рыбный ужин, и всего этого еще больше), мясо и птица тоже в разных видах - жареные свиные стейки, тушеная говядина, жареная говядина, курица в разных видах, утка,

разнообразные гарниры (спагетти, макароны, картошка фри, картошка отварная, рис, пюре), куча разных закусок типа салатов, паэлья, овощи свежие, соленья/маринады, пицца, ну про выпечку и сладости вообще молчу - все не перепробуешь. Хотя супы подкачали -не вкусные и ребенка не накормишь. Но в Испании вообще супы не распространены.

А вот с завтраками беда - только яичница и омлет. Ни каш, ни блинов. Овощей тоже нет. Есть вкусные сыры и ветчина. Еще есть какие-то сосиски, но нам не понравились. Зато много выпечки и круасанов. Но мы к этому заранее подготовились и взяли с собой быстрорастворимые каши. Иначе ребенок на завтрак остался бы голодным. Всем советую поступать так же, если едете с детьми. Правда были разные хлопья, но мы их не едим.

В целом, еды очень много, если что-то заканчивается - тут же приносят полный поднос. Стоять в очередях за едой не приходилось. Так что кроме скудных завтраков претензий к питанию нет!

5. Номера конечно старенькие, но в целом все выглядит прилично, не сломанное. Уборка хорошая. Правда на балконе не убирают принципиально, поэтому оттуда в номер постоянно тащится песок с полотенец и купальников. И слышимость очень большая. Но у нас были тихие соседи ))

6. Каждый вечер новая анимация, при чем в разных корпусах - разная, можно выбирать, куда пойти. Но за 10 дней было всего два приличных шоу. И самый большой минус анимации в том, что начинается она довольно поздно - в 22.00, заканчивается в зависимости от шоу или в 23.00 или в 23.30. В это время в номере уснуть невозможно, особенно если хотите уложить детей пораньше, или завтра рано вставать на экскурсию. Даже при закрытом балконе - оооочень громко и шумно! Везет тем, у кого окна выходят не на территорию отеля, а на улицу, как это ни странно. Улицы там немноголюдные, тихие, и спать никто не мешает.

7. Еще из минусов - на обед и ужин в ресторане не дают чай/кофе, только в баре. А десерты при этом только в ресторане. То есть надо идти в бар за чаем и тащить его в ресторан. Странная система.

8. Советую брать "все включено", потому что напитки дорогие: чай 1,5 евро, бутылка вина минимум 10 евро. А доплачивать за все включено в отеле оказалось ужасно невыгодно.

Короче говоря, если не боитесь вечернего шума, то отель рекомендуем ))

разнообразный обед и ужин близость к морю
скудный завтрак ужасная шумоизоляция
Добавлено 23.09.17 18:21 (3 575 символов в тексте)

15:48 10.01.18

А какая была погода в сентябре?

22:00 20.03.18

Добрый день, подскажите пжлста что значит закрытая территория у аппартаментов? как-то огорожена?))

15:59 21.03.18

было очень холодно и ветрено! (( бррр! в 2017 году там рано закончилось лето. Не поеду больше никогда в Испанию в середине сентября. Максимум в самом начале, а лучше в конце августа.
Днем было около +25, в отдельные дни +22. Иногда был такой сильный ветер, что на пляже невозможно было даже раздеться до купальника. Сидели в футболках и накрывались полотенцем ))
Вечером +17-18. Ходили вечером в кожаных куртках. Один день вообще шел дождь и +17 !! я в море искупалась несколько раз, вода была холоднющая. Муж с ребенком купались конечно, но я мерзлячка, мне надо чтобы было жарко, не меньше +28 в тени, только тогда мне по-летнему хорошо ))

16:00 21.03.18

да, территория огорожена забором, вход только по электронным ключам. Да там и делать нечего, чего туда ходить? Просто коттеджи стоят и газоны.

Все отзывы Юлия (4)