Регистрация: 16.04.15
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

3.3

Впервые на Кипре.

Обсуждая, куда бы поехать в сентябре, выбрали Кипр, т к там не были. Чартер, на удивление, был точен, как часы. Удивились, что имея на Пафосе свой аэропорт, пришлось лететь в Ларнаку и потом 2 часа ехать до места. Приехали. Оказалось, что мест для нас в этом отеле нет, хотя путевку покупали за полтора месяца. Предложили отвезти в другой отель, такой-же звездности. И, правда, отель, куда нас поселили на два дня, оказался не хуже и ближе к морю. С доступом к морю и пляжам, вообще беда.Крошечный кусочек песчаного пляжа у отеля Venus/ не спасает ситуацию. Были в поисках приличных пляже на 4 -х разных, где-то песок, но в воде полно острых камней, где-то песок, но пляж рядом с пафосным отелям и охранники гоняют страждущих с лежаков. Хваленый пляж Коралл Бэй, вообще не впечатлил, старые лежаки, порванные зонты, за которые беру по 7,5 евро. Теперь о самом отеле. "Не чистенько и бедненько".)))) Убирают плохо, бассейн разит хлоркой, вода в нем желтого цвета, со стороны воды облупленные и обсыпавшиеся детали фонтана. Вокруг бассейна полно опавших листьев и цветов, что делает территорию не опрятной. Питание не плохое, претензий нет. Девушки на рецепшен стараются не выходить из рамок приличия. Но не всегда получается, на невинный вопрос, почему нет интернета, мне предложили дождаться завтрашнего дня, а сегодня целый день отдыхать, на повторную просьбу, что-то сделать, девушка, выпучив глаза, заверещала и стала хамить. Экскурсии не впечатлили. Гранд тур, подразумевался, как обзорная, но , информации мало, а на обратном пути, экскурсовод Федор вообще молчал. Выводя. Кипр, спасибо, но мы, лучше в Испанию или Италию.)))))

питание
перечисленны в заметке.
Добавлено 23.09.17 18:35 (1 642 символов в тексте)