Регистрация: 02.10.15
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

2.7

5 звезд вам только снились

На Кипре 3 раз. Отель выбирали долго и скрупулезно, в основном из-за ребенка. Отель 2 года подряд рекомендовала тур-агент, но увы наши ожидания не оправдались.

Заселение: Прилетели в 7 вечера, пока получили багаж, взяли машину, до отеля добрались в 9. Пока на Ресепшен 30 мин заполняли все формы нам даже не предложили пойти на ужин, который в 10 уже заканчивается. Как говорится: позаботься о себе сам! В Итоге как и большинство наших соотечетсвенников заселили в номер повышенной категории, дабы потом людей спустить с небес на землю. Все бы ничего, дескать отель переполнен и номерного фонда оплаченной категории нет, но возня с чемоданами и маленьким ребенком не сильно расслабляет на отдыхе. После объяснений и ругани в течении часа, мы сдались т.к. выхода у нас уже не было и спать очень хотелось. в 11 нам дали карточки от номера и мы сами со своими чемоданами пошли его разыскивать. Что то мне подсказывает что сервис в отелях 5* должен быть выше. Ну да бог им судья! По приходу к номеру обе карточки не работали, пришлось дважды спуститься и потребовать "замагнитать их"! получилось со второй попытки!

Номер: номерной фонд старый, в классик рум в ванной комнате одному очень сложно развернуться, не то что там ребенка помыть. В номере стойкий запах какой то тухлятины. Мини баром (он же холодильник) пользоваться нельзя! даже за доп. плату. Нет в отеле такой услуги. Ну и нам достался такой холодильник, что он не морозил даже.

Пляж: он есть, свой отельный, лежаки бесплатные, занимай не хочу! мест много! Но пляж настолько грязный, это просто не описать! Пляж не убирают, совсем. Заход в море со стороны песка ужасный, что там только не плавает! В воду заходили с "пирса", а так ездили на другие пляжи или ходили на Нисси.

Еда: неплохой, но очень однообразный завтрак. Два вида каш: овсянка на молоке и греча. Яйца всех видов, бекон. Изысков не найдете, но вполне съедобно. Жуткий растворимый кофе! Последние 4 года в отелях встречала кофе машины (кофе-автоматы), а тут в ручную бармен разводит по термосам эту бурду.

На обеде были два раза (меняли ужин на обед) очень скудно и не вкусно. То что там много видов мяса, не показатель что оно съедобно. Оно либо соусе плавает, либо в масле. Ребенка на обед возили в местные таверны, там тебе и борщ (не ну наш конечно, но ребенку нравилось) и куриный суп. Порции большие, тарелку брали на двоих.

На ужин тоже самое что на обед + салатов по больше и "фирменное от шефа". Салаты на ужин тоже плавали в каких то соусах. На обед и на ужин на детском столе есть "куриный суп", это бульен с рисом, кукурузой и кусочками курицы. Детский стол состоит из недоваренных макарон, фарша плавающего в "томатном" соусе, картошка фри, нагетсы, отварной рис не всегда.

Развлечения: 2 водные горки, волейбол, мини-диско, вечернее шоу (программа на неделю, потом повтор). Рядом с церковью в 10 утра девочки аниматоры проводят зарядку.

Из плюсов, отел находится в дали от города, но при желании можно легко и быстро добрать до центра. При проведении свадеб шума от вечеринки гостей мы не слышали, вечеринки проводят в таверне на пляже, поэтому гостям, проживающим в основном корпусе они не мешают.

бесплатные лежаки тишина первая линия
еда грязный пляж плохая уборка номеров
Добавлено 23.09.17 19:36 (3 189 символов в тексте)

22:38 02.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долгое ли ожидание блюда(для нас очень важно, т.к. собираемся ехать с маленьким ребенком)? Спасибо!

Все отзывы Elizaveta (5)