Регистрация: 04.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Лучший отдых !!!!!

В каждом отдыхе есть минусы .Но они у нас такие небольшие и о них потом.А сейчас о хорошем.Главное что отель медленно стал делать ремонт как нам сказали ,да и мы слышали .Питание хорошее и разнообразное .Персонал старается угодить .Уборка в номерах ежедневная и добросовестно.Развлечения тоже на любой вкус .Отдыхали больше на пляже .Анимация в лице двух ребят Данилы и Артема развлекали на все 100%.Особенно хочется отметить Артема его акваэробику это нечто.Такого зажигательной аниматора не встречала.Отзывчивый весёлый и прикольный .К нему всегда хочеться бежать и получать заряд энергии.Ребята молодцы.Ну и немного минусов .И то больше относиться к отдыхающим из арабских стран которые ставят детей на стол оставляют грязь после себя .Удачи отелю .Вернёмся к вам обязательно)))

Добавлено 23.09.17 19:39 (782 символов в тексте)

22:36 29.09.17

Уважаемая Наталья!Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатленями о проведённом отдыхе с другими посетителями сайта. Мы рады что Вам всё понравилось и Вы остались довольны. Мы надеемся, что Вы ещё к нам вернётесь и Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.С уважением, Администрация отеля Ali baba palace

Все отзывы Наталья (2)