Регистрация: 21.06.12

спасибо
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Хочется вернуться!

Всем доброе время суток.) Прошла неделя с завершения прекрасного отпуска, вот наконец решила оставить свой отзыв.

Начну с того, что отель выбирали исходя из местоположения, в Чамьюве уже отдыхали и нам очень понравилось побережье и наличие множества магазинов, а также из цены путевки. Читали отзывы перед поездкой и ужасались, но обнадеживали себя морем.

1 сентября вылет с компанией Вим-авиа, никаких задержек, все отлично, прилетели, доехали на автобусе с кондиционером, все чудесно.)

Ресепшен - заполнили анкеты, спросили когда заселение, ответ стандартный - в 14:00, на что мы махнули рукой и немного позолотили ручку и получили чудесный трехместный номер на 3 этаже - 307!!

Номер: Вид на горы, съемный душ и душевая кабинка. Номер очень просторный, чистый, кондиционер в рабочем состоянии, кровати удобные, в холодильнике 3 бутылочки с водой на каждого человека, потом набирали в кулере, балкон с видом на отель Чамьюва бич, сцену и горы. Уборку заказывали 3 раза за 2 недели, оставляли по доллару каждый раз, все идеально, чистенькие полотенца, баночки с гелем для душа и шампунем, ковролин пропылесошен, постельное белье поменяно.

Еда: Отличная!!! Здоровая, да, однообразная, но столько фруктов, столько овощей и зелени, пробыв неделю дома начинаешь скучать по этому изобилию и хочешь тех соевых палочек.) Из еды был картофель, куриные потроха, соевые палочки или котлетки, наггетсы, тушеный картофель с бараниной, картофель с фрикадельками, макароны, тушеная капуста, тушеная цветная капуста и брокколи, рис, разные супы (но вкусные были не всегда), индейка и курица, один раз жареная курица была, рыба. На завтрак пару раз за 15 дней были блинчики, каждый день яичница, какие-то лепешки с творогом и зеленью, сыры разных видов, куриная ветчина, яйца отварные, соевые соски, каша, хлопья и мюсли. Из фруктов: арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы 2х видов, груши, яблоки 2х видов, зеленые мандарины, апельсины. Безумно вкусные помидоры, огурчики, листья салата, петрушка, укроп, всевозможные салаты. Почти каждый день тортики, пудинги, еще какие-то сладости. Каждый день пекли различные лепешки, то с сыром, то с фаршем. В целом еды было очень много, всего не упомнишь! Так что кто говорит что еды нет, тот просто едет обжираться, т.к. всегда что-то для себя можно было найти! Чай был в пакетиках, черный заварной, кофе из автомата, напитки из автомата. Бар с множеством алкоголя, я не пила ничего, кроме коктейля с джином (очень вкусный с сиропами), поэтому ничего сказать не могу. Пепси и спрайт не были разбавлены водой!!!)

В отеле всегда был хозяин, всегда здоровался, спрашивал как дела и желал приятного аппетита.)

Пляж: 2 минутки по дороге рядом с парой других отелей и магазинов. На пляж мы приходили всегда до 9 часов утра и лежаки были ВСЕГДА. Мы никогда не лежали на лежаках чужих отелей или сломанных, всем хватало. Второй раз ходили к 16:00 или чуть позже и лежаки тоже были всегда. Пляж - галька, море превосходное!!! Один раз было очень грязное, но тогда были волны, видимо откуда-то принесло. На пляже есть бар с водой, автомат с кофе и сладкими напитками. Как-то в нашем что-то случилось с электричеством, разрешили набрать воды в соседнем баре. Есть мороженое - 2 огромных шарика за 1 доллар. Там же можно посидеть, покурить кальян и выпить кофе. Около пляжа невероятно красиво, много зелени, оливковые деревья. Вечером там горят фонари в виде пальм зеленым цветом.

Пляжные полотенца выдавали в отеле по карточкам (их брать на ресепшене), меняли 1 раз в 2 дня. Всегда пушистенькие и мягенькие.))

В отеле есть мини-спортзал, хамам, массажи и сауны. Сауна, кстати, бесплатная!

Анимация была странная, музыка тоже не очень, как будто в России слушают только Лободу и Ласковый май. Но мы не сидели в отеле вечерами, поэтому было все равно.

Бассейн просторный, чистый, лежаки рядом с бассейном отличные, новенькие и удобные. Воду в бассейне проверяли каждый день.

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, пальмы и кустики, цветочки. Пальмы у бассейна, красота!

Магазинов в поселке много, много чего купили и привезли.) Покупали инжир и клубнику по 3 доллара за кг, все вкусненькое и свежее. В аптеке препараты, которые лечат, даже прикупили некоторые вещи с собой на случай простуды.

Есть магазин мигрос, а в конце поселка есть маркет, там и йогурты, и сладости, и мыло и все что угодно по хорошим ценам.

Экскурсии не брали! Но магазинов с экскурсионными турами очень много.

Два раза ездили в Кемер, остановка через дорогу у отеля, пройти до нее 1 минуту. Проезд - 1 доллар. Ехать минут 25. Остановка обратно напротив той, где высаживают, нужно смотреть чтоб было написано Чамьюва-Текирова.

Отелем остались очень довольны, отдых прошел на ура, уезжать не хотелось и каждый день хочется вернуться!

Спасибо, Larissa Inn за прекрасно проведенное время!!!

месторасположение море территория бассейн пляж
анимация
Добавлено 23.09.17 22:38 (4 804 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)