АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1171
Фото: 56
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 064
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

Всем доброе время суток.) Прошла неделя с завершения прекрасного отпуска, вот наконец решила оставить свой отзыв.

Начну с того, что отель выбирали исходя из местоположения, в Чамьюве уже отдыхали и нам очень понравилось побережье и наличие множества магазинов, а также из цены путевки. Читали отзывы перед поездкой и ужасались, но обнадеживали себя морем.

1 сентября вылет с компанией Вим-авиа, никаких задержек, все отлично, прилетели, доехали на автобусе с кондиционером, все чудесно.)

Ресепшен - заполнили анкеты, спросили когда заселение, ответ стандартный - в 14:00, на что мы махнули рукой и немного позолотили ручку и получили чудесный трехместный номер на 3 этаже - 307!!

Номер: Вид на горы, съемный душ и душевая кабинка. Номер очень просторный, чистый, кондиционер в рабочем состоянии, кровати удобные, в холодильнике 3 бутылочки с водой на каждого человека, потом набирали в кулере, балкон с видом на отель Чамьюва бич, сцену и горы. Уборку заказывали 3 раза за 2 недели, оставляли по доллару каждый раз, все идеально, чистенькие полотенца, баночки с гелем для душа и шампунем, ковролин пропылесошен, постельное белье поменяно.

Еда: Отличная!!! Здоровая, да, однообразная, но столько фруктов, столько овощей и зелени, пробыв неделю дома начинаешь скучать по этому изобилию и хочешь тех соевых палочек.) Из еды был картофель, куриные потроха, соевые палочки или котлетки, наггетсы, тушеный картофель с бараниной, картофель с фрикадельками, макароны, тушеная капуста, тушеная цветная капуста и брокколи, рис, разные супы (но вкусные были не всегда), индейка и курица, один раз жареная курица была, рыба. На завтрак пару раз за 15 дней были блинчики, каждый день яичница, какие-то лепешки с творогом и зеленью, сыры разных видов, куриная ветчина, яйца отварные, соевые соски, каша, хлопья и мюсли. Из фруктов: арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы 2х видов, груши, яблоки 2х видов, зеленые мандарины, апельсины. Безумно вкусные помидоры, огурчики, листья салата, петрушка, укроп, всевозможные салаты. Почти каждый день тортики, пудинги, еще какие-то сладости. Каждый день пекли различные лепешки, то с сыром, то с фаршем. В целом еды было очень много, всего не упомнишь! Так что кто говорит что еды нет, тот просто едет обжираться, т.к. всегда что-то для себя можно было найти! Чай был в пакетиках, черный заварной, кофе из автомата, напитки из автомата. Бар с множеством алкоголя, я не пила ничего, кроме коктейля с джином (очень вкусный с сиропами), поэтому ничего сказать не могу. Пепси и спрайт не были разбавлены водой!!!)

В отеле всегда был хозяин, всегда здоровался, спрашивал как дела и желал приятного аппетита.)

Пляж: 2 минутки по дороге рядом с парой других отелей и магазинов. На пляж мы приходили всегда до 9 часов утра и лежаки были ВСЕГДА. Мы никогда не лежали на лежаках чужих отелей или сломанных, всем хватало. Второй раз ходили к 16:00 или чуть позже и лежаки тоже были всегда. Пляж - галька, море превосходное!!! Один раз было очень грязное, но тогда были волны, видимо откуда-то принесло. На пляже есть бар с водой, автомат с кофе и сладкими напитками. Как-то в нашем что-то случилось с электричеством, разрешили набрать воды в соседнем баре. Есть мороженое - 2 огромных шарика за 1 доллар. Там же можно посидеть, покурить кальян и выпить кофе. Около пляжа невероятно красиво, много зелени, оливковые деревья. Вечером там горят фонари в виде пальм зеленым цветом.

Пляжные полотенца выдавали в отеле по карточкам (их брать на ресепшене), меняли 1 раз в 2 дня. Всегда пушистенькие и мягенькие.))

В отеле есть мини-спортзал, хамам, массажи и сауны. Сауна, кстати, бесплатная!

Анимация была странная, музыка тоже не очень, как будто в России слушают только Лободу и Ласковый май. Но мы не сидели в отеле вечерами, поэтому было все равно.

Бассейн просторный, чистый, лежаки рядом с бассейном отличные, новенькие и удобные. Воду в бассейне проверяли каждый день.

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, пальмы и кустики, цветочки. Пальмы у бассейна, красота!

Магазинов в поселке много, много чего купили и привезли.) Покупали инжир и клубнику по 3 доллара за кг, все вкусненькое и свежее. В аптеке препараты, которые лечат, даже прикупили некоторые вещи с собой на случай простуды.

Есть магазин мигрос, а в конце поселка есть маркет, там и йогурты, и сладости, и мыло и все что угодно по хорошим ценам.

Экскурсии не брали! Но магазинов с экскурсионными турами очень много.

Два раза ездили в Кемер, остановка через дорогу у отеля, пройти до нее 1 минуту. Проезд - 1 доллар. Ехать минут 25. Остановка обратно напротив той, где высаживают, нужно смотреть чтоб было написано Чамьюва-Текирова.

Отелем остались очень довольны, отдых прошел на ура, уезжать не хотелось и каждый день хочется вернуться!

Спасибо, Larissa Inn за прекрасно проведенное время!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение море территория бассейн пляж
Минусы отеля
анимация
Добавлено 23.09.17 22:38 (4 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)