Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель надо закрыть на сан. обработку

Грязь. Очереди.

Ужасная организация питания. Хозяевам отеля не нужны туристы. Каждый вечер персонал откровенно ржет над очередью у дверей столовой.

Грязные поломанные лежаки на пляже. Повсюду окурки, объедки.

Пляжные полотенца получить можно с трудом и они грязные и ветхие.

Не надо сюда ехать! Может тогда хозяева задумаются и начнут хоть что-то делать. Но первое; закрыть столовую на сан обработку!

Александра оценил сервисы

Подходит для отдыха

их нет
все
Добавлено 24.09.17 00:35 (407 символов в тексте)

20:09 05.10.17

Мы были в 20 числах сентября, не было очередей ни разу за неделю , максимум 5 человек за омлетом или за грилем. Грязь и сломанные лежаки видели, но за пляж 2 ? Вы наверное были в другом отеле или вас кто-то сильно обидел.

11:52 09.10.17

Полностью согласен с автором. Были в отеле в августе, грязь, очередь в столовую, номер вообще не убирался, пляж грязный, лежаки сломаны,окурки, бутылки. Вы Алексей наверное пляжей нормальных не видели. За пляжем следить хоть немного нужно,сам пляж неплохой в принципе, но всё хорошее напрочь отбивает вот эта грязь и неухоженность, сильно запустили отель

21:18 24.10.17

Как раз была в этом. За пляж, за его безобразное состояние и двойки много! Море шикарно - да! Но тут нет заслуги отеля. И мы были до 21 сентября. Это Вы наверное, в другом отеле отдыхали)

06:28 26.10.17

Александра, оценка пляжа это не только инфраструктура, за которую я тоже поставил 3, это удобный вход в море 5, комфортное число отдыхающих 5. Если вы хотите повлиять своим отзывом на администрацию отеля, то удачи вам. А если дать объективную оценку сервисов, то пишите правду.

16:39 08.06.18

Алексей, а с чего вы взяли что Александра врёт. Вам очевидно не приходилось видеть как размывает песчаный пляж, так вот так камни обнажаются и администрация никаких шагов не предпринимает. И чтоб вы знали, пляжи к территории отеля не относятся и ставить их в заслугу отелю не корректно, а вот грязь на них и ломанный инвентарь минус отелю. Тут находятся такие комментаторы которые даже фото не верят и твердят как мантру "у нас такого не было, у нас всё было хорошо".

Все отзывы Александра (1)