Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Только положительные впечатления!

Отдыхала в данном отеле с мужем в сентябре 2017.

Территория отеля ухоженная, зеленая, бассейны чистые. Номер нам достался хороший, с видом на маленький бассейн, не шумный, хотя нам это было не так важно - спать ложимся поздно и маленьких детей у нас нет =) Порадовало наличие вайфая в номере. Правда, время от времени он пропадал, но чтобы отправить пару сообщений близким его хватало, а большего на отдыхе и не нужно. Убирались в номере каждый день. Весь персонал отеля был вежлив и приветлив. Лично мне понравилось, что в отеле было много отдыхающих из самых разных стран - русские, украинцы, немцы, французы, алжирцы, ливийцы, тунисцы, всех и не перечислишь =) Это сделало отдых интереснее. Огромное спасибо ребятам из команды анимации - без них было бы не так весело. Огромное спасибо отельному гиду от пегаса Анне - всегда готова помочь, очень интересно рассказывала про предлагаемые экскурсии, не сложилось впечатления "навязывания", как это, увы, часто бывает.

Питание было вкусным, но сильным разнообразием не отличалось, поэтому к концу отпуска немножко поднадоело. Очень много острой еды, для меня это плюс, я только острое и ем =) Тем не менее, и не любители острой еды находили что поесть и чем накормить детей. Кофе очень вкусный, неплохое местное пиво, порадовала "неразбавленность" лимонадов вроде Кока-Колы. Одна маленькая рекомендация по поводу ресторана - было бы здорово обеспечить солонки и перечницы на каждом столе. Часто приходилось просить у сидящих рядом, или официанты носились по ресторану, добывая для нас солонку, за что им, конечно же, спасибо.

Дорога до пляжа занимает в целом 3-5 минут. Здесь в отзывах много писали о том, что пляж просто ужасен. Это не правда. Возможно, конечно, к нашему приезду о чистоте пляжа заботиться стали больше, но лично я никакого ужаса не увидела. Да, пляж не идеально чистый, но вполне себе ничего. Шезлонгов всегда было в достатке. Море просто шикарное =) Многих волнует, как обстоят дела с медузами - их нет, я встретила только одну-одинешеньку в самом конце отпуска, на прощание она меня ужалила - ничего страшного, как если случайно крапиву задеть.

К сожалению, ничего не могу сказать про талассо-центр - не воспользовались. Зато воспользовались услугами местного фотографа и остались довольны - я обладаю чудесной способностью выглядеть отвратительно на фотографиях, но у этого парня фото вышли вполне достойные. К сожалению, забыла имя фотографа.

И напоследок, нельзя не отметить приятные бонусы в виде возможности поужинать в других отелях Medina, а также бесплатного посещения аквапарка и парка аттракционов. От последних чего-либо грандиозного не ждите. Но, учитывая бесплатность, вполне достойно.

Я бы, пожалуй, вернулась сюда еще раз.

Добавлено 24.09.17 01:35 (2 732 символов в тексте)

10:48 04.04.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расценки фотографа? Фотограф был в отеле?

Все отзывы Katerina I (1)