Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

3.3

Отель устал

Отель пожилой и очень устал, ресепшн и лифты отличные, в номере начинаются проблемы. Главная из них - освещение. Есть лампа в коридоре, лампа между кроватями, есть неработающий у нас торшер и всё. Света категорически не хватает и постоянный полумрак вызывает дискомфорт вечером. Видно что отель пожилой и его много раз красили - плохо смытая краска на розетках, мебели, окнах, сантехнике. Ванна - чуть-чуть текущие краны, работающий душ с чёрной плесенью вокруг его крепления, ржавые "лейки". Кондиционер с неработающим регулятором, по факту у него два режима- "вкл" и очень холодно и "выкл" со всеми стандартными последствиями от выключенного кондиционера. Дырки на простынях и шторах, вековая пыль в вентиляционных решетках - отель устал, сильно устал. Пляж - свой собственный, бассейны - два больших, но при этом в нашем Tower Wing порядка 2000 номеров, есть ещё огромный Ocean Wing, большие Garden View и Inner wing. Лежаков на пляже навскидку было штук 15 ( пятнадцать), возле большого бассейна хаотически штук 30-40, возле пляжного бассейна наверное 100. Их естественно не хватает. Транспортная доступность - он далеко от "центральной Паттайи", на "белом" тук-туке ехать минут 30, затем пересаживаться на "синий" и здравствуй Паттайя. Напротив отеля можно поесть, сделать массаж, есть обменники и пара Seven-Eleven, чуток фруктов и уличной еды, больше в пешей доступности нет ничего. В отеле много русских и ...китайцы. Их очень много, один раз въехала колонна из девяти полных автобусов и 8 лифтов сразу перестало хватать. Они ультрашумные, два китайца в коридоре говорят настолько громко, что легко будят нас, спящих в номере. В корпусе 42 этажа, 5-23 номера низкой зоны, 24-40 номера высокой зоны, может быть там лучше. Мы жили на 18, на 16 такая же проблема со светом. Отель мы не выбирали, у нас тур на остров ко чанг, он оказался комбинированным, 7 дней в Паттайе, 5 на острове. Этот отель предлагался с доплатой и мы решили что он лучше - мы ошиблись :-( в Паттайе второй раз и очень огорчены отелем, крайне не рекомендую.

Вот там вдалеке можно поесть, там типа открытых кафешек где есть куча собак. Собаки не агрессивные, но судя по их состоянию они минимум блохастые и с лишаем.

Дыры в шторах

Не смытая и стертая краска на окнах

Зеркало в ванной и его освещение

Душевая кабинка

Фен, побоялись включать.

Чёрная плесень на креплении

Ржавчина на лейке

освещение китайцы состояние номеров
Добавлено 24.09.17 09:12 (2 083 символов в тексте)

01:54 25.09.17

Согласна, что отель уставший, но если бы у меня был такой вид из окна и рванина на окнах, как у вас... Сейчас понимаю, что если в Тауэр, то только супериор, так как вид на море сразу прибавляет позитива!

18:27 26.10.17

Именно это корпус любят китайцы,хотя в самом комплексе их не меньше,особенно к выходным они приезжают на "викенд",именно в этот комплекс,так как живут не далеко на границе,а вот поведение у себя на родине и в Тае сильно отличается,такое чувство что два разных народа.

16:58 07.11.17

Не в супериор, а в Делюкс. Это боковые номера и посредине, с большими панорамными окнами. А молодым людям просто не повезло с номером, он выходил окнами на рынок...