АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7149
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель устал

Отель пожилой и очень устал, ресепшн и лифты отличные, в номере начинаются проблемы. Главная из них - освещение. Есть лампа в коридоре, лампа между кроватями, есть неработающий у нас торшер и всё. Света категорически не хватает и постоянный полумрак вызывает дискомфорт вечером. Видно что отель пожилой и его много раз красили - плохо смытая краска на розетках, мебели, окнах, сантехнике. Ванна - чуть-чуть текущие краны, работающий душ с чёрной плесенью вокруг его крепления, ржавые "лейки". Кондиционер с неработающим регулятором, по факту у него два режима- "вкл" и очень холодно и "выкл" со всеми стандартными последствиями от выключенного кондиционера. Дырки на простынях и шторах, вековая пыль в вентиляционных решетках - отель устал, сильно устал. Пляж - свой собственный, бассейны - два больших, но при этом в нашем Tower Wing порядка 2000 номеров, есть ещё огромный Ocean Wing, большие Garden View и Inner wing. Лежаков на пляже навскидку было штук 15 ( пятнадцать), возле большого бассейна хаотически штук 30-40, возле пляжного бассейна наверное 100. Их естественно не хватает. Транспортная доступность - он далеко от "центральной Паттайи", на "белом" тук-туке ехать минут 30, затем пересаживаться на "синий" и здравствуй Паттайя. Напротив отеля можно поесть, сделать массаж, есть обменники и пара Seven-Eleven, чуток фруктов и уличной еды, больше в пешей доступности нет ничего. В отеле много русских и ...китайцы. Их очень много, один раз въехала колонна из девяти полных автобусов и 8 лифтов сразу перестало хватать. Они ультрашумные, два китайца в коридоре говорят настолько громко, что легко будят нас, спящих в номере. В корпусе 42 этажа, 5-23 номера низкой зоны, 24-40 номера высокой зоны, может быть там лучше. Мы жили на 18, на 16 такая же проблема со светом. Отель мы не выбирали, у нас тур на остров ко чанг, он оказался комбинированным, 7 дней в Паттайе, 5 на острове. Этот отель предлагался с доплатой и мы решили что он лучше - мы ошиблись :-( в Паттайе второй раз и очень огорчены отелем, крайне не рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот там вдалеке можно поесть, там типа открытых кафешек где есть куча собак. Собаки не агрессивные, но судя по их состоянию они минимум блохастые и с лишаем.

Фото туриста отеля

Номера

Дыры в шторах

Фото туриста отеля

Номера

Не смытая и стертая краска на окнах

Фото туриста отеля

Номера

Зеркало в ванной и его освещение

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

Фен, побоялись включать.

Фото туриста отеля

Номера

Чёрная плесень на креплении

Фото туриста отеля

Номера

Ржавчина на лейке

Минусы отеля
освещение китайцы состояние номеров
Добавлено 24.09.17 09:12 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:54 25.09.17

Согласна, что отель уставший, но если бы у меня был такой вид из окна и рванина на окнах, как у вас... Сейчас понимаю, что если в Тауэр, то только супериор, так как вид на море сразу прибавляет позитива!

18:27 26.10.17

Именно это корпус любят китайцы,хотя в самом комплексе их не меньше,особенно к выходным они приезжают на "викенд",именно в этот комплекс,так как живут не далеко на границе,а вот поведение у себя на родине и в Тае сильно отличается,такое чувство что два разных народа.

16:58 07.11.17

Не в супериор, а в Делюкс. Это боковые номера и посредине, с большими панорамными окнами. А молодым людям просто не повезло с номером, он выходил окнами на рынок...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация