Регистрация: 27.07.14
сентябре 2017
05.09.17 - 19.09.17

Спасибо за отдых

В очередной раз посетили отель в сентябре уже с друзьями , опять летели через Братскую страну ( Беларусь), но желание отдохнуть в любимом месте перевешивает даже дорогу до Минска, да и перелёт с Белавиа, тоже не напрягает так , как с некоторыми авиакомпаниями РФ. Летели с ними уже второй раз на отдых и как и в прошлый раз все было четко и точно по времени, несмотря на то,что рейс чартерный.

По приезду заселили там где и просили, т. к мы были уже с друзьями три номера рядом- очень удобно ( Огромное спасибо и привет Дарье, очень хотелось чтобы она работала как можно дольше, быстро и чётко решает все вопросы и очень приятна в общении), правда пришлось немного подождать пока номера приберут, но это все мелочи, т.к мы заехали рано, но несмотря на это нас разместили согласно нашим ранее отправленным пожеланиям.

Ну а дальше, как всегда все на уровне, отличный чистый пляж и море, очень хорошее питание, приветливый персонал, на второй день отдыха заехала группа аниматоров, очень хорошо ребята работают, иногда просто "жгут".Молодцы. Мы остались очень довольны, друзья тоже, дети в восторге, что ещё надо? Было в этот раз только одно неудобство- неработающие две обмывочные, одна на пляже, другая при переходе с пляжа к бассейнам, но было видно, что работы по ремонту ведутся и в ближайшее время все будет работать,

Огромное Спасибо администрации, персоналу и всем службам отеля за прекрасный отдых. До новых встреч.

пляж море приветливый персонал питание
Добавлено 24.09.17 15:06 (1 433 символов в тексте)

21:25 24.09.17

Дорогая Надежда,
Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш очередной отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi. Всегда помним и любим наших дорогих постоянных гостей.
С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный директор

10:20 26.09.17

Скажите, Надежда, а в этот раз где брали путевку, на сколько дней и людей сколько стоила? Спасибо.

13:20 26.09.17

Здравствуйте, там же. Джимми тревел в Минске, Тез тур, путевка на двоих взрослых и одного ребёнка ( 6 лет) 125 рублей на 14 ночей. Бронировали в начале июня. Потом цены поползли вверх.

14:02 26.09.17

Спасибо, Надежда. Удачи Вам в путешествиях.

09:48 10.10.17

еще бы не четко у Белавиа, за такие деньжищи! а сколько в долларах стоил пакет? 125 руб. - это как то маловато)))

09:52 10.10.17

Все отзывы Надежда (11)