Регистрация: 23.05.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Хороший отель

Отдыхали в отеле с мужем с 02.09.17-12.09.17.Отель нам понравился. Ехали в Египет отдыхать и наслаждаться морем,а не искать какие-то недостатки.Территория очень большая и ухоженная,очень красиво,большой бассейн,можно пользоваться территориями 3-х отелей,2 раза побывали в аквапарке,сходили в Жасмин,посмотрели на обезьянок.Пользовались пляжем Жасмина,там вход песчаный,а на пляже Али-Баба и Алладин заход в море каменистый.Лежаков всегда хватало,можно было пообедать в ресторане на пляже.Что касается питания,всё вкусно,но каждый день было все одно и тоже,что к концу отдыха надоедает,но мы голодными не ходили,фруктов хватало(апельсины,бананы,дыня,виноград,финики(но они не зрелые)),напитков тоже.Лобби большое.Персонал отзывчивый,приветливый(но не все)Номер нам достался нормальный(10$в паспорт),5731.Анимация:ребята все молодцы.Стараются развлечь народ,который не хочет шевелиться,шоу-программы интересные,дискотеки прямо в отеле.Пользуясь случаем привет передаем нашему земляку Артему,позитивный парень.Если бу

море анимация большая и ухоженная территория
старенькие номера однообразная еда
Добавлено 24.09.17 16:04 (1 014 символов в тексте)

22:41 29.09.17

Уважаемая Ольга!Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатленями о проведённом отдыхе с другими посетителями сайта. Что касается питания у нас каждый день в ресторанах готовится разная еда. Мы рады Вам сообщить что у нас в отеле уже ведётся ремонт номеров. Мы надеемся, что Вы ещё к нам вернётесь и Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.С уважением, Администрация отеля Ali baba palace