АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 7066
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день ! Недавно вернулась из этого отеля...

Всем добрый день ! Недавно вернулась из этого отеля и впервые всё-таки решила написать отзыв, постараюсь быть максимум объективна. Мое общее впечатление складывается на сновании сравнения с другими отелями , так как приезжаю в Грецию уже третий раз и естественно сравниваю.

Отдыхали с 13.09.17-23.09.17, я с ребёнком (возраст 2,5 года ) и мои родители . Размещение в 5* корпусе семейный номер. Критерии при выборе отеля детская площадка , горки , семейный отель , хороший пляж .

Перед поездкой всегда читаю отзывы и отношусь к ним довольно скептически , так как ни в одной из поездок ничего подобного не видела и была уверенна , что прилетим и все окажется просто шуткой. К сожалению очень многое оказалось правдой! Постараюсь по порядку .

Размещение . Семейный номер очень маленький , в номере всегда душно и владел от ванной , уходя включали кондиционер чтобы хоть как то исправить ситуацию . Ванная очень и очень маленькая , чтобы открыть дверь и выйти надо изловчится. Действительно ужасно моют в номерах , больше похоже создание видимости порядка . Застилают постель , меняют полотенца и все. Паутина за дверью в ванной упорно сопровождала наш отпуск все 10 дней . Убедительно просили хорошо вымыть пол у русской женщины Анны , которая прибирает номера , но ничего не изменилось. Мебель и сантехника действительно очень старая , все какое то неприглядное и создаёт впечатление 3 звёзд . В ванной старая текстильная шторка желтая от воды. Когда заехали было сломано сиденье унитаза , проблему быстро устранили к этому нареканий нет.

Территория отеля. Общее впечатление неплохое , есть и цветы и газоны , какие то сооружения для гольфа , лавочка под деревом . Но все такое старое и обшарпанное качаемо архитектуры и каких-то сооружений, к растениям претензий нет )))Дорожки какие то грязные по утрам их заливают водой и стоит лужа.

Питание. На первый взгляд все показалось очень скромно , в сравнении с другими отелями Греции где я уже побывала. Но в целом все оказалось куда лучше , все как всегда портит их ремонт , грязные стены и отбитая посуда . Готовили очень даже не плохо . Всегда была рыба ( мелкая килька про которую писали была всего один раз ) на гриле или запечённая , часто была баранина , свинина , курица , несколько раз были мидии и кальмары ,был шашлык сувлаки, . За ужин обычно 3-4 вида мясного вполне можно выбрать . Куча гарниров . Что удивило не было просто нарезанных помидор , якобы греки так не едят поведовала нам знаменитая Инна . Сыр только один вид всегда . Дыня или арбуз чередовались как и писали ранее, скромный выбор фруктов . Сладрсти тоже через раз вкусные, но я очень избирательна в еде. Но голодными точно не останетесь и найдёт для себя что-то вкусное.

Детская площадка. Да действительно все из какого-то мусора , все что писали чистая правда , такое ощение что ты в заброшенном месте каком то а не на площадке , там даже резиновая плитка на полу вся по швам разошлась и запинайся сколько угодно. Очень неприятно было там находится и темболее чтобы вести туда своего ребёнка желания не было. Никто из детей не мог понять почему горка есть а она никак не едет . , а она действительно взята из какого то аквапарка. В детском клубе даже не были и старались вообще не ходить в детскую зону . Анимация тоже так себе . На вечерней дискотеке одни и те же песни каждый день и танцы ( у взрослых тоже самое ) при чем эти песни я слышала и 3, и 4 и 6 лет назад и те же танцы. Анимационная классика скажем так.

В детский бассейн в итоге ребёнка не водили и на горки тоже , уезжающие раскапывали про ротовирус решили не рисковать .

Так же везде писали про стаканчики и волк из Купера , тоже естественно правда . Но в целях безопасности мы всё-таки покупали воду в бутылках и ребёнку старались давать только Ее . В соседнем магазине 1,5-1,7 евро за 6 бутылок по 1,5 литра. Так же для ребёнка покупала греческий кефир 500 мл 1,38 евро, и вкуснейший йогурт с 6 месяцев примерно 2 еврро две штуки по 150гр.

Пляж. Ну это самая приятная часть. Море просто восхитительное , чистейшее как с открытки бирюзовое , я такого нигде ещё не видела . Мелкие камушки просто кайф и никуда не липнут и ребёнку нравится ими играть . Что касаемо лежаков и зонтов , все как водится в этом отеле древнее как мамонт . Зонты давно выгорели и облезли , шезлонги почти все рваные или где-то поломаны или все целое но он весь обшарпанный. С утра все любили разложить свои вещи и занять шезлонг , при этом вообще могли не придти в этот день или появится к обеду , из за этого под зонтом найти шезлонг крайне сложно , и более реально собрать себе парочку с разных концов пляжа. Персонал и знаменитая Инна никак с этим не бороться вообще , я такого бардака ещё нигде не видела .

Писали про полотенца что старые и рваные , да очень потрёпанный вид у них , попадаются иногда новенькие . В номере такие же серые застиранные неопрятные.

Так же посещали ресторан а ля карт итальянский , в целом очень понравилось , хоть какое то разнообразие , выбор небольшой но неплохо вполне, горячее приносят а салаты и десерты опять идёшь накладывать сам.

Брали в аренду машину прямо в отеле и ездили в Ираклион два раза ,очень живописная дорога, море горы , просто кайф , едешь и погружаешься в Грецию , пожалели что раньше не брали машину . Детское кресло для любого возраста без проблем вам предоставят.

Ну и отдельная тема это Инна. Первое впечатление очень внимательная и вежливая . На деле помощи от неё не жди , своеобразная очень. Как то пришла к ней с просьбой перевести мне инструкцию у лекарства так как приболела немного , мазнула рукой сказала что она очень занята , в какой то грубой Форме . Пишут что она выслуживается , на самом деле Ее уволили год назад или два потому что она свои услуги всем предлагала ( аренда жилья , каких своих людей продвигала ) потом осталась без работы и видимо сейчас работает чтобы работать , Толку от неё ноль .

Так же ещё не написала , что при заезде в номере нет тапочек , нет зубной щётки пасты , средств для обуви и даже нет бумажной таблички не беспокоить . Гель для душа и мыло кладут исправно . У нас был номер на 0 этаже с выходом на газон и видом на море , действительно очень удачное размещение с ребёнком как и писали . Белье сушили на веревках кем то заботливо привязанных до нас , прищепки там тоже были . Но лучше все взять с собой .

Отдохнули мы конечно хорошо и в Грецию я поеду ещё , но этот отель для людей полных позитива и смотрящих на все сквозь пальцы . Море оставило неизгладимое шикарное впечатление , в отель этот я конечно не хочу вернуться . Только после капитального ремонта. Это не 5 звёзд , да и 4 с натягом .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из итальянского ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У главного входа

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
шикарное море и пляж.
Минусы отеля
подробно в отзыве
Добавлено 24.09.17 17:46 (6 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 26.09.17

Добрый день!
Вы писали, что брали напрокат машину в отеле. Скажите, какая цена, есть ли с автоматической коробкой, оставляли ли вы залог, сколько доплата за детское кресло?

17:29 26.09.17

Добрый день ! Из недорогих точно знаю что есть фиат пунто на автомате ( у них больше машин на механике в прокате ) мы брали форд фиеста на механике прокат одного дня 50 евро , 2 дня 95 евро и так далее . Кресло предоставляется бесплатно . Залог никакой не оставляли . При вас оформляют договор и все данные вносят и страховку . Мы Брали на два дня и ездили через день , обычно так не делают но пошли на встречу раз маленький ребёнок .

19:21 26.09.17

Большое спасибо Вам за ответ!

17:51 30.10.17

мы брали ниссан микра автомат за 39 евро в сут. без залога и т.п. Все отлично. Брали через "автокрит". они к отелю пригоняют авто

11:28 07.11.17

Всем желающим взять машину на прокат - в отеле машины дороже, иногда в 2 раза. Мы были в июле 2017, брали WV 7-ми местный, дизельный, но не у них, в другой прокатной конторе (нашла в инете), брали машину в аэропорту, потом отдавали в отеле. В последний день пребывания сравнила цены: у них он бы стоил 120 евро, мы брали за 60))). Это так... для сравнения))

11:36 19.03.18

Ольга, добрый день, в аэропорту у какого агента брали машину? спасибо.

15:45 19.03.18

Елена, в аэропорт нам машину пригнали, но сама прокатная контора в аэропорту не находится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)