Регистрация: 24.09.17

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых!!!

Отдыхали мы с конца августа по начало сентября.В отель приехали рано утром, нас сразу же заселили, номер попался очень хороший с видом на бассейны.В номере все благоустроено, минусов не заметили, убирались каждый день.Еда в отеле отличная, проголодаться даже не успевали,обслуживающий персонал дружелюбный, минус только в том, что плохо говорят на русском.Единственно что, так это духота в лифте, и иногда их долго ждали.Инфраструктура отеля на хорошем уровне, лежаков всегда хватало, все вовремя убирается, газоны ухожены, много растительности.В бассейне тоже было много свободного места.Народу в отеле было много, но никто никому не мешал.А теперь про анимацию, это отдельная тема!Все просто шикарно, не давали скучать, на русском говорили все аниматоры. Весь день был расписан по часам, даже не успевали на море сходить, так как не хотелось пропускать веселье, во всех развлечениях участвовала вся семья и мама и папа, каждый был чем-то увлечён , для детей есть своя анимация , но думаю что им тоже было чем заняться!Для детей вечером есть дискотека очень даже классная, даже взрослым нравилось, для взрослых по факту в отеле есть дискотеки, но я на них не ходила, ездили в клуб , там тоже все понравилось, аниматор всегда был рядом и готов прийти на помощь.Застали пенную вечеринку, тоже понравилось.Каждый вечер смотрели шоу , которые тоже интересные.Аниматоры очень стараются молодцы, можно сказать сделали наш отдых!!!Мороженое давалось два раза в день, как я уже говорила еда на высоте, но ужин-это просто бомба!Официанты тоже молодцы быстро все убирали и приносили, больше всего нравилось, когда они говорили слово пожжжжалуйста!Ещё один минус это выселение, но думаю везде так, нас выселили в обед, браслеты не сняли, но номер не за какие деньги не давали, так как отель заполнен, не удобно было мыться в душевой общего пользования перед отъездом.Хочеться сказать про wi-fi , его нет почти , если удавалось поймать, то это было чудо, но все же созваниваться с родными нам удавалось.Забыла сказать про трансфер до пляжа, ходит каждые 5 минут, удобно , нам понравилось.Пляжные полотенца даются раз, меняются уже за деньги.Словом сказать , не смотря на небольшие минусы, они по сути есть везде, нам очень понравилось!

Марина оценил сервисы

анимация еда инфраструктура бассейны горки близкое расположение к аэропорту чистота богатая территория вежливый персонал
wi-fi духота в лифтах
Добавлено 24.09.17 18:18 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)