Регистрация: 27.07.14
сентябре 2017
17.09.17 - 23.09.17

3.8

Хорошее соотношение цены качеству

Отдых в Кушадасы был просто восхитительным..

Какая природа! Какие пейзажи! А воздух... чистейший. Говорят, настолько, что можно собирать в пробирки и продавать в аптеках))

Отелем Omer Holiday Resort остались довольны. Но тут, конечно, важно с каким настроением вы отправляетесь в своей трип и на что обращаете внимание.

ОТЕЛЬ представляет собой такую деревеньку. С разными домиками: одноэтажными на две соседствующие семьи, двух-/ четырехэтажные домовые комплексы. Отдельный "домик" отведен под рисепшн, отдельный - под ресторан, свой - для doctor's пункта и т.д.

Вокруг сосны, пальмы, апельсиновые и гранатовые деревья. Необычное сочетание, однако))

В ДОМИКах чисто. Сантехника у нас работала исправно.

Убирались в домике ежедневно. Каждый день меняли полотенца. А вот постельное белье меняют, видимо, раз в неделю. (За 6 ночей 7 дней не поменяли ни разу.)

В домике есть холодильник, фен, кондиционер с пультом управления, сейф, ТВ.

Мебель не модерн. Но уютно.

Рисепшн объединен с большой рест-зоной, где можно пообщаться, посерфить Интернет..Кто-то играет в настольные игры, кто-то смотрит ТВ.

Обслуживание в отеле ненавязчивое. Работает исключительно молодежь.

ПИТАНИЕ достойное. Но однообразное. Мне лично очень не хватало молочных продуктов. Из фруктов в конце сентября давали вкуснейший виноград и "возьми и выброси" дыню и арбуз. Много вкусных десертов. Много овощей, зелени..

Что порадовало - и чай, и кофе можно было отведать и на обед, и на ужин, а не только на завтрак. (Порой такое встречается.)

ПЛЯЖ... Береговая линия ОЧЕНЬ узкая и недлинная. (Что, признаться, сначала меня сильно напугало.) Лежаки стоят плотно друг к другу в два ряда. Но это не беда. Несмотря на полную загрузку отеля, на пляже ажиотажа не было. Даже удивлялись: "А где же все люди?". Многие отдыхают у бассейна. Многие сидят в барах.

Первый ряд лежаков буквально в море. Но и это дискомфорта лично мне не доставляло.

Заход в море продолжительный. Мелко. У берега немного гальки, далее - песочек. Вода прозрачная. Водорослей почти нет.

WI-FI нормально ловит на рисепшн утром/ днем. Вечером подключиться к Сети очень сложно, т.к. много желающих.

Отель находится где-то в часе езды от аэропорта г. Измир.

... и в 8-10 минутах езды от центра г. Кушадасы. (За 1 $ госмаршрутка №№6 и 7 вас довезет с ветерком.)

САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА с заселением/ выездом из домиков (номеров). Заселили нас ровно по графику - в 14.00. А приехали мы в отель в районе 9.45. После суток без сна, ночного перелета, было тяжеловато.

Выезд из домика в 12.00. В теории можно продлиться до 17.00. Но только если есть свободные номера. В нашем случае таковых не оказалось. Цена вопроса в случае успеха 30 евро.

СОВЕТ Не меняйте доллары и евро на лиры. Курс в магазинах выгоднее, чем в отеле и обменниках.

номерной фонд ненавязчивый персонал море природа территория отеля
узкая береговая линия позднее заселение питание не для каждого
Добавлено 24.09.17 18:43 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы a_v_yu (5)