АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2173
Фото: 26
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось там остаться)

В отель приехали днем, заселение заняло 20 минут, номер не с видом на море, тк. он дороже был на 10 тыс. руб. по путевке, но вид из номера вполне симпатичный на соседний отель marhaba resort и кусочек моря. Номер просторный с большим шкафом, зеркалами, вешалками для одежды, тв, холодильником, пуфиком, креслами и большой столешницей. Двуспальная кровать большая, матрас в идеальном состоянии, возникло желание увезти его с собой, постельное белье чистое. В номере убирались каждый день, единственной проблемой являлись полотенца, на вид чистые, но свежестью от них не пахнет. По ощущениям стирают их в лучшем случае просто холодной водой. Если у вас хоть капля брезгливости берите полотенца с собой.

ЕДА.

На завтрак основным блюдом являлись омлет/картошка с сосисками/беконом, плюс овощи, сыры, колбаса, салаты (с выбором заправок), блинчики, пончики, выпечка, йогурты, фрукты, есть сваренный кофе, который не кислит и зерна не пережаренные, очень вкусный, так же чай, молоко (безвкусное), компот, газированные напитки, соки (похожие на юппи).

У моря было кафе, в котором можно в течение дня поесть и попить (пицца, блинчики, овощи, мясное блюдо, закуски, салаты, фрукты, мороженное, выпечка, кофе из автомата и чай). Из спиртного пиво, вино белое/розовое/красное.

На обед и ужин выбор гарниров и мясных блюд был велик, угощали креветками, крабами, готовили свинину, национальные блюда, супы на французский манер, арбузы и дыни, особенно понравилась лазанья, только к крабу не дали приборов, те основное тело они вскрыли, но так как я ем и клешни, то пришлось надкусывать их зубами. В конце отпуска, загрузка отеля была полной и на ужин всех разделили на 2 смены и за каждым номер закрепили свой столик, что было удобно, не надо было искать сервированный столик, а пришел и сел, правда одна русская мадам пыталась прийти первее нас и занять наш столик в первую смену, хотя у нее была 2. Если вы записались в 1 смену, а вам нужно во вторую, администратор найдет Вам свободное место, это не проблема.

Все спиртные напитки местные, хорошего качества (гораздо лучше по сравнению с местным турецким алкоголем), если конечно вы не будете мешать их с соком юппи. На баре в холле и в бассейне делают коктейли.

Весь персонал отеля немного говорит на русском, русских в отеле было 50%, остальные это поляки, немцы, французы, арабы и т.д.

В отеле имеется большая анимационная команда из парней, которые в течение дня проводят гимнастику, танцы, Аква аэробику, волейбол, водное поло, соревнования по стрельбе из лука, а вечером устраивают шоу, ребята старались как могли, смотреть на них было приятно.

Вечернее шоу проходит у бассейна, приходишь садишься за стол, их выставляют к вечеру и между столиков ходит бармен, поэтому можно смотреть на шоу и попивать коктейль.

На море медуз не было ни разу, водорослей тоже, плавает парочку, но это ерунда. Песок белый и по ощущениям похоже, что ходишь по манке. Всегда хватало места в тени при желании. Минус - это пляжные полотенца, они потрепанные, старые и короткие. Лучше привезти свои или купить у торговцев на пляже. Торговцы ходят вдоль береговой линии, но не навязчивые, некоторые довольно-таки юморные, на территорию отельного пляжа они не заходят.

Система безопасности в отеле на высшем уровне, при каждом входе в отель нужно просветить багаж, сумки, рюкзаки и пройти через металлоискатель, на пляже, практически у каждого отеля сидя двое вооруженных автоматом представителей туристической полиции, и каждый час на квадрике проезжают вооруженные полицейские, в городе так же много полиции, на въезде в отель досматривается каждая машина.

Впечатления от отеля отличные, смело приезжайте, только возьмите свои полотенца.

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей в часе езды на машине.

Фото туриста отеля

Прочее

Медина в часе ходьбы от отеля, или 3 динара на такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
еда номер пляж безопаснсть сервис напитки лазанья белое вино круассаны анимация
Минусы отеля
полотенца в номере полотенца на пляже
Добавлено 24.09.17 21:45 (3 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 26.09.17

Десять тысяч разницы?!! Вы через кого тур брали? У нас тысячи полторы разница была, поэтому не стали заморачиваться.

21:39 26.09.17

Через Анекс тур, из 2 х доступных для брони вариантов на тот момент была такая разница в цене, возможно номера не равнозначные

21:24 27.09.17

Номера практически все одинаковые. Возможны небольшие расхождения.

21:25 27.09.17

...жадность Анекса.

17:27 23.03.18

Cкажите, пожалуйста, а что там со спортом. Волейбол и настольный теннис?
Спасибо.

17:45 23.03.18

Здравствуйте, каждый день проходит пляжный волейбол, при условии что наберется команда желающих, теннисный стол тоже есть, находится рядом с бассейном и теннисный мяч часто туда улетает))) а также ежедневно-стрельба из лука, аквааэробика.

17:48 23.03.18

Большое спасибо.
Как я понимаю там сеть из трех отелей.
В каком лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liza (2)