АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2305
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхал Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Летели прямым рейсом 6 сентября из Санкт-Петербурга, туда по времени 11ч15м, обратно 10ч50м. Полет прошел нормально, большую часть времени спали. По приезду нужно оплатить 10$ с человека.

Приехали в отель утром, встретили комплиментом - вкусным коктейлем, заселили в 15 часов в новый 10 корпус, номер на первом этаже, с видом на бассейн. Вообще отель понравился, все близко, под рукой, много живности(павлины, игуаны, попугаи, утки).

Океан шикарный, теплый, есть волны, но не страшно, было прикольно на них качаться)) Водоросли были в первые два дня и их не убирали, но это было из за проходящего урагана Ирма(кстати он прошел в 150км от Пунта Каны), дальше каждый день убирали)

Брали платный интернет в первые 3 дня, 20$, отлично ловил, потом пользовались бесплатным, но он только в амфитеатре)

Уборка в номерах была каждый день, меняли полотенца, белье через день.

В ресторан мы ходили общий, питание разнообразное и вкусное. Говядина, свинина, курица, рыба, паста, салаты, мороженное, фрукты, безумно вкусные манго и ананасы)) вкусные коктейли))

Единственный маленький минус был для нас, что вечером после ужина негде прогуляться, нет какого либо променада. Поэтому все сидят в амфитеатре, пьют коктейли и конечно работает анимация, также есть дискотека.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Заезжали в местный магазин Иберия, где купили дешево ром, сигары, кофе, крема. Также на глубинке заехали в оптовый магазин сувениров, где купили сувениры в 3 раза дешевле) Спасибо Сюзанна и Шант, если вернемся в Доминикану, обязательно насчет экскурсий только к вам!

Вообще Доминикана очень понравилась, надеюсь еще вернемся!!

Добавлено 24.09.17 21:51 (1 645 символов в тексте)

21:40 29.09.17

Эльвира спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы. Конечно приезжайте к нам еще !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (3)