АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 5868
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
10.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

В общем и целом отель оправдал наши ожидания. Небольшой, уютный отельчик. Бронировали family room (двухэтажный), на каждом из этажей по санузлу с душевой кабиной, по телевизору и кондиционеру. Номер распологался со стороны дороги, был слышен шум, но нам он не сильно мешал. Питание приличное, всегда было что выбрать, много фруктов. Сервис неназойливый, официанты в ресторане старались приносить напитки и убирали грязную посуду. На ресепшене не разговаривают на русском, нам это не помешало, изъяснялись на английском. Территория у отеля совсем небольшая, до моря пешком идти минуты 3 неспеша, целый день до моря и обратно курсирует электрокар. Пляж прекрасный, заход в море пологий, мелкий песочек. Лежаков свободных всегда было полно в любое время дня. Отель для спокойного семейного отдыха, вечерняя анимация проходит в пятерке (были один раз, поэтому прокомментировать не могу). Отдыхом остались довольны. Р.S. Никаких коксак там нет)))

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
грязные чашки
Добавлено 24.09.17 21:55 (941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 26.10.17

Добрый день, меня интересует номер двухэтажный, в частности спальные места , на 1-м и 2-м этаже . заранее спасибо за ответ

13:48 04.02.18

Добрый день, может мой ответ уже не актуален))) На втором этаже - двуспальная кровать, на первом 2 односпальные вроде были, но мы их сдвигали и нормально было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zlattik (8)