АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5031
Фото: 1

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидаемое соотношение цены и качества

Отдыхали вдвоём с подругой. Отель твёрдая тройка. Отдых в Асторию в целом понравился.

ПЛЯЖ: До моря 5-7 минут пешком, по живописной дорожке, море просто шикарное. Пляж галька, узкий (3 ряда шезлонгов) , но уютный, весёлый персонал, который убирает мусор каждый час, с весёлыми шутками и прибаутками.

НОМЕР: чисто, скромно, уютно. Маленькие балкончики. При чем с видом на бассейн отеля не советую, очень шумно. У нас был вид на бассейн соседнего отеля. 3 русских канала. Wi-Fi 1$/день, ловил хорошо!

ЕДА: скудно. Завтрак хлопья 4 вида, яйца, варенья, мед, сосиски и колбаса (очень ненатурального цвета), сыр, подобие нутеллы. Обед и ужин - овощные салаты 5-6 видов, 1раз дали рыбку за 7 дней, в основном курица в разных видах, рис, картошка, сладости однотипные, арбуз, виноград, яблоки. В целом наверное каждый найдёт, что поесть и голодным не останется. Алкоголь местный, невкусный. Пиво как наша Балтика 0, вино ужасное, спрайт, кола-ненастоящие. Мы пили или своё или джин с тоником.

ПЕРСОНАЛ: Все говорят по-русски, помогают в решении проблем по мере возможности.

АНИМАЦИЯ: Очень весёлые аниматоры, очень стараются, молодцы!!!! На пляже зарядка бодрая весёлая. Конкурсы хоть и банальные, но было весело, с может нам просто повезло, что в это время в отеле было столько весёлых кадров.

Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы и жалуются на такие нюансы как уборка или анимация. Ребята, о чём вы? Вы что в 5ку ехали, посмотрите сначала на цену за которую вы приобрели путёвку, а потом жалуйтесь.

Мы Асторией остались довольны! Ещё очень понравились две собаки, живущие в отеле, и их щенки (живут в загончике, но можно потискать в любой момент), они никому не мешают, не попрошайничают, не пристают.

Плюсы отеля
расположение персонал пляж собаки
Минусы отеля
еда
Добавлено 24.09.17 22:00 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)