Регистрация: 24.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Всё хорошо!!!

Вернулись с отдыха 1.5 недели назад.

Перед отлетом туда начиталась отзывов за лето этого года и серьёзно запереживала, что отдых будет испорчен. Но все оказалось очень даже неплохо. Мы прилетели рано, заселение в отеле в обед. Нас это не смутило, так практически везде. Мы переоделись, оставили чемоданы в камере хранения за 2 евро, сходили позавтракали и пошли купаться. После обеда нас без проблем расселили. Мы покупали путёвки с номером с видом на море. Вид был и на море и на горы, большая двухспальная кровать и одна двухъярусная (отдыхали с двумя детьми). Уборка и смена полотенец каждый день. Что касается дискотеки star beach, о которой ниже писали... Окна выходили и на неё тоже, она действительно очень шумная, но она не каждый день и если вечером, то максимум до 12. Нас это не смущало, закрывали балкон и спали, как заканчивалась открывали.

Питание в отеле очень вкусное и разнообразное, много овощей, мяса гарниров. Мы попали в сезон арбузов и винограда, этого было достаточно. За мороженым конечно была иногда очередь, но пару минут постоять нас не напрягало. Столики всегда находили свободные, если посудомойки не справлялись со стеклянными стаканами, нас пластмассовые ничуть не смущали...в конце концов мы на море летели и страну посмотреть, а не напрягаться по мелочам.

Хочу отметить, что отель очень большой и в основном отдыхают семьи, соответственно народу много, много детей. Нас это радовало, детям было весело и на пляже и вечером на площадке и дискотеке.

Море чистое. Про огороженный камнями участокв море на пляже...считаю это огромным плюсом если вы с детьми, никуда не заплывут, всегда на глазах, для взрослых есть выход из него в открытое море.

Детский и взрослый бассейны с горками, целый день у бассейна бар с напитками и полдником после обеда в виде бисквитов.

Детки там приболели, отельный врач по русски не говорит, но она тут же позвонила в местную больницу и через 10 минут за нами приехала машина. Нас осмотрел по страховке педиатр, русская девушка работающая там дословно все перевела, нам выписали рецепт и через пару дней дети вновь купались и загорали. Так что мед.обслуживание на уровне.

Для тех, кто в спорте отличная набережная для пробежке и крохотная тренажерка) в ней я не была, а вот побегать вдоль моря приятно.

Лично я считаю, что отель очень даже хороший для отдыха семьёй, если вы конечно не супер превереда и зануда... Тогда вам в отель другого уровня и соответственно за другую цену))

Цена=качество+

Всем хорошего отдыха!!!

нет
Добавлено 24.09.17 23:25 (2 501 символов в тексте)

00:14 14.02.18

Здравствуйте! Подскажите пжл у вас была расширенная медицинская страховка или обычная? Вы платили за услуги врача?

Все отзывы Екатерина (1)