Регистрация: 25.09.17
сентябре 2017
10.09.17 - 19.09.17

Нормальный отель

Попали в этот отель случайно, т.к. тот отель, куда должны были ехать, приостановил заселение, и нам предложили этот. Начитались плохих отзывов, но согласились и не пожалели. Отдыхали с мужем с 10.09.17 по 19.09.17. Приехали в отель в 06,30 утра. Заселять не стали, сказали ждать до 14.00 и тут же сказали, что денег можете не предлагать. В итоге, номер дали в 12.00. Дали номер в старом корпусе на первом этаже, вид ужасный, кровать - две соединенные. Вообщем, нам не понравилось и мы попросили поменять. Поменяли без проблем, достался более уютный номер с видом на главный вход. За отзывчивость дали чаевые, всего 2 доллара. Номер убирали ежедневно. Каждый день меняли полотенца и постельное белье. Чаевые не оставляли. Персонал очень здесь отзывчивый. Все добродушные, всегда помогают и отвечают на все просьбы, легко поддерживают разговор. Питание хорошее, из мяса - курица, говядина, баранина, индейка. Дают рыбу. Нереально вкусные сладости и выпечка. Всегда есть фрукты - дыня, яблоки, персики, груши, виноград (каждый день меняют). Не правда, что официанты не обращают внимания. Всегда найдут для тебя свободный столик, принесут и салфетки и приборы, когда попросишь. Конечно, если вы хотите, чтобы за вами ухаживали- наполняли бокалы, когда те опустеют, заранее бронировали для вас стол, то только за чаевые. Просто так, по-моему, нигде ухаживать не станут. Анимация в отеле оставляет желать лучшего. Детская анимация каждый день одна и та же. Аниматоры местные, по русски только пару слов знают. Погулять рядом тоже негде. Недалеко от отеля есть бар и все. Если хотите потусить, то лучше выбрать другой отель. Пляж тоже не порадовал, узкий, но лежаков всегда хватало. Грязно из-за водорослей. Медузы нам не встретились. Заход долгий, уже буйки, а все еще по пояс, но т.к. я не умею плавать, меня это особо не расстроило. Также ходили в спа. Там есть сотрудник по имени Надир, он хорошо говорит по-русски, все доступно объясняет. Если решите посетить, просите массажистку Айду. Эта маленькая , хрупкая девушка творит чудеса. В целом мы остались довольны.

персонал спа уборка в номерах питание
анимация грязный пляж
Добавлено 25.09.17 09:54 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)