Регистрация: 06.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Превосходно!

Добрый день! Отдыхали в Sealife Buket Beach в сентябре 2017 большой семьей из 7 человек. Летели тур оператором ANEX TUR. Вылет перенесли на 30 мин раньше, что нас обрадовало. По прилету долго ждали коляску из багажа, поэтому, когда пришли до автобуса - ехать в отель, ждали только нас, загрузили и поехали в отель. Дорога заняла 1,5 часа, мы были первые кого привезли в отель. Подошли к стойке регистрации Екатерина нам выдала браслеты, оформила номера в 1 главном корпусе - 2 номера. В 10.00 мы уже были в номере, т.е. не ждали 14.00 для заселения. Нам как семье из 3 взрослых и одного ребенка 2 года, вместо оплаченного нами стандарта, дали 2-х этажный фамили рум! Второй семье 1 взрослый и 2 ребенка дали стандарт, позже они поменяли его на 4 корпус что бы ближе к морю и ресторану. Мы номером остались очень довольны, немного смущал низкий напор воды (3 этаж), но для нас было не критично. Еда разнообразная, мясо в ресторане и на гриле и в снек баре. Много овощей и зелени, фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сливы, виноград. Ребенок ел: кашу (была рисовая), йогурт, супы, пюре, мясо и фрукты. Проблем с едой не было. Про соевую колбасу и сосиски писать не буду мы их конечно не ели, как и алкоголь местный не пили, это нам не нужно было, разве что иногда пиво. От первого корпуса до ресторана и моря идти по горку\в горку и по лестницам, для нас это была своего рода разминка, а дальше на лифте к морю (у нас коляска). Море безупречное, чистое, иногда с небольшими волнами было, разнообразное, ребенок купался на ура. Отель в бухте, слева сосновый лес, гуляли там, делали красивое фото. На территории есть детский бассейн и горки, ребенок купался и с горки катали. Анимацией особо не пользовались, т.к. у нас режим раннего подъема и раннего ухода ко сну, но на пляже набор стандартный, пару раз танцевала арабские танцы. Мы любим сауну и хамам - посещали регулярно. Целый день проводили на пляже. Отмечу что я для себя не увидела недостатка лежаков, очередей за едой и мороженным. Все было очень классно! Отель выбирали и по отзывам и по цене, этот нас устроил во всем. Да рядом стоят 5-ки из другой ценовой категории, кто хочет больше пафоса или ожидает от отеля феерии в дизайне или благоустройстве и еде, то да этот отель может уступать. Но, к примеру, персонал у отеля отзывчивый, шуршат как пчелки, везде чисто, часто видно как по отелю ходит и доктор и другие проверяющие, это внушает доверие. Везде стоят дозаторы с антибактериальным раствором. К слову сказать, никакого вируса там и больных детей нет, нам тут такой комментарий оставили, что мы чуть не побежали сдавать путевки, c огромной доплатой. Слава богу не сделали этого. Есть 3 ресторана турецкий, рыбный и итальянский. Были во всех, больше всех понравился рыбный. У нас всегда было отличное настроение, мы отдохнули великолепно! Съездили до Алании, на рейсовом автобусе 40 минут, 2$ c человека прокатились на фуникулере до старой крепости - вид на горы и пляж Клеопатры, дошли до пляжа Клеопатры, покупались – очень рекомендую, это Вы сами себе устроите экскурсии и сэкономите деньги, эффект тот же получите (фото у меня с высоты на море это как раз с фуникулера). Рядом с отелем Alara Grand Bazar ходили туду несколько раз, покупали постельное, полотенца и многое другое. Могу посоветовать одну точку где понравился и ассортимент и цены. Как выйдите из перехода идете прямо с левой стороны буду предлагать экскурсии а прямо неподалеку справа вывеска ТАС, там работает девушка и два парня, скажите что Вам посоветовали туристы из Перми (актриса) они дадут скидку еще больше. Например, у нас в городе вещи турецкие что мы купили у них в 3,4 раза дороже. Отель советую и даже рекомендую! Пляж – первая линия, номерной фонд – разнообразный, персонал – отзывчивый, еда – разнообразная!

Алания, вид с фуникулера на пляж Клеопатры.

Алания, вид с фуникулера на пляж Клеопатры.

Волейбол

море 2-х этажный номер расположение персонал
не нашла
Добавлено 25.09.17 12:13 (3 760 символов в тексте)

10:40 04.10.17

Подскажите пожалуйста а рестораны турецкий, рыбный и итальянский они платные или один раз можно посетить бесплатно?
и еще вай-фай бесплатный?
Спасибо заранее за ответ.

11:45 04.10.17

Да и еще , как найти этот фуникулер, где нужно выйти, если едешь на рейсовом автобусе. и где остановка у отеля? а как найти пляж клеопатры. спасибо.

14:26 05.10.17

Добрый день!
1. Рестораны они бесплатные, и Вы можете записаться для их посещения несколько раз. Начните с рыбного там оч вкусная дорадо, потом Турецкий, там вкусное мясо и если получится Итальянский он самый посредсвенный. Вай фай бесплатный, ловит хорошо в номере и лобби на пляже не ловит.
2. Вам нужно идти в сторону Алара Гранд Базар, это как выйдите из Отеля есть магазин всякой мелочи прямо если смотреть на него идете по дороге что от него справа идете видите новый большой строящийся отель прийдете в тупик увидите на горе остановку слева переход в нем лестница подняться к остановке. Прийдете на остановку автобусы ходят часто каждый 15 минут видите идет автобус написано на нем Alanya садитесь в него едете до конечной остановки автовокзал собственно обратно приходите сюда же. Когда выйдите из автобуса спросите водителя как идти до пляжа Клеопатры найдете не потеряетесь потом от пляжа клеопатры от памятника клеопаты идете направо там увидите очередь к фуникулеру покупаете билет 6$ человек поднимаетесь гуляете по Крепости потом на нем обратно вниз и на пляж! если объяснила не понятно там кого спросите все скажут куда идти! хорошего отдыха!

14:57 05.10.17

спасибо огромное! очень приятно когда такие отзывчивые люди.

14:41 31.01.18

Скажите пожалуйста, этот базар большой и работает ли он вечером? Есть ли в округе еще какие-то магазины, кафе?

15:24 31.01.18

Базар большой, вечером до ночи работает. В округе пешком в магазины и рестораны не ходили, поэтому не знаю, если хотите можете тоже на автобусе проехать несколько остановок,там точно есть большие молы и рестораны!

Все отзывы Zvezda (1)