Регистрация: 15.10.12

сентябре 2017
08.09.17 - 20.09.17

без питания

Отель украсил наш отдых.

Отдыхали в отеле "Franeta"( на улице "13 июля") в сентябре. От "Библиоглобуса" . Прилетели поздним рейсом, немного устали, хозяйка отеля Ранка встретила очень душевно: показала номер(у нас была студия на первом этаже), через 10 минут принесла кофе с печенюшками и сок, что было очень кстати. Спасибо! Отель чистый, уборка каждый день, смена полотенец каждый день, туалетную бумагу оставляют в коридоре (при необходимости всегда можно взять). В номере есть приличный фен. При заезде в ванной положили два кусочка мыла. Мебель отличного качества, удобные матрасы. Кухня в студиях не предназначена для приготовления разносолов. Из посуды маленькая кастрюлька, джезва, четыре чашки и четыре тарелки и вилки- ложки. Но, нам это не мешало, в Будве так много различных кафе, мясных лавочек, где тебе приготовят на гриле превосходное мясо, что о стоянии на кухне даже мысли не было. Из кафе нам больше всего понравилось "Кенгуру" соотношение цена-качество лучшее в Будве. Балкончик нашего номера выходил в садик с пальмами и розами, утром кофе выпить было приятно. На балкончике стоит сушилка. Приятная спокойная атмосфера. В отеле есть правила поведения ( не шуметь после 11 часов вечера, не хлопать дверьми, не жарить рыбу-мясо и т.д.). Так, что это отель для тихого семейного отдыха. Нам не хватило пары крючков для халата в ванной и более скоростного интернета( но, это такие мелочи). Домой мы вылетали поздним рейсом. Выселение в 11 00, Ранка предоставила на помещение, где мы смогли оставить вещи, душ, туалет. Даже нашлась кровать, где я смогла передохнуть( это для меня необходимость-больная спина). Общее впечатление от отеля ПРЕКРАСНОЕ ! Хочу ли я вернуться во Франету? ДА! P.S. Расположение отеля отличное. До чистейшего пляжа Могрен 15 минут , до набережной 5-10 минут спокойным шагом. При этом не слышно музыку с пляжа .

чистота отношение к гостям расположение
нет
Добавлено 25.09.17 13:36 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы olga (2)