Регистрация: 25.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Не портите отдых

ну что ж начнем. заехали в отель мы в 09.00 утра. сказали ждать 14.00 для заселения. дождались. нас было 2 семьи. и нас всех заселили в один номер! в ОДИН НОМЕР. мы начали скандалить! сказали через 2 дня будут 2 номера. на момент заселения в номере было не убрано, валялись чьи то вещи! познакомились с соседями и они сказали что до нас в этом номере жила семья с 2 человек и к ним подселили вообще ЛЕВОГО МУЖИКА!!! ЛЕВОГО!!!! это ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! где это видано? по приезду мы пошли позавтракать. все было грустно. кислые огурцы, запечены помидоры и то, что не доели на ужин вчера. вообще все было грустно. в номере была 1 двухспальная кровать и 2 односпальные, при чем комната в которой 2 кровати проходная до ванной. ванна - грибок везде. мылись в обуви. на пляж ездили на автобусе, в котором жарко и который собирает кучу туристов с разных отелей. автобус бесплатно но при входе на пляж сдирают по 1 доллару с человека. ездили 2 дня. потом пешком ходили на галечный пляж, красиво, спору нет. вход тоже 1 доллар. можно бесплатно на покрывале. спустя 2 дня нас переселили в разные номера. номер маленький, не развернуться. в номере душ, туалет, 2 кровати, шкаф, тумба, кондиционер. постели хоть и пахнут стираным, все равно грязные. пятна крови видимо. постели рваные. полотенец нет. нам дали только одно маленькое на 2 взрослых. по этому берите с собой ПОЛОТЕНЦА. еще этот отель каждый год меняет название. в отеле есть бассейн, немножко грязный. но есть и свои плюсы. сам город очень красивый. можно выйти прогуляться. красивые горы. экскурсии относительно недорого, но мы никуда не ходили. в магазинах лучше расплачиваться местной валютой лирами. так дешевле. к окончанию отдыха все практически уже устраивало. с питания давали рыбу, курицу, какие то лепешки с рыбы, много овощей (несвежих). вначале мы расстроились так как раньше бывали только в 4 и 5 звездах. алкоголь с 10.00. пиво, вино, иногда водка (но только с 17.00). с 15.00 по 17.00 тех. перерыв. если вы не привередливый турист, ОЧЕНЬ НЕ ПРИВЕДЛИВЫЙ, то можно ехать. и да, те хорошие отзывы возможно пишут сами сотрудники отеля.

кравивое море город алкоголь
питание чистота номеров качество обслуживание
Добавлено 25.09.17 13:47 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)