Регистрация: 20.06.15
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Деревенские каникулы!

Отдыхали семьей , с ребенком 2 года. Тур приобрели в любимой турфирме ПАТРИОТ! От аэропорта до отеля ехать минимум 2 часа, перелет шикарной авиакомпанией AEGAN минута в минуту, заселили сразу в номер, бонусом дали номер двухкомнатный номер A402 , все супер но в отеле нет лифта и приходилось бегать на 4 этаж по лестницам с ребенком, но для фигуры это только плюс! Наших бабушек заселили вообще через корпус в корпус у моря , они тоже были счастливы! В отеле всё ненавязчиво,тихо,очень очень спокойно. Никакой анимации, три корпуса+бассейн+ ресторанчик+ маленький магазин = это вся территория. Пляж - супер! Вода чистейшая, до моря идти минут 10 ( не спеша) , пляж прям у отеля - white лежак стоит 3 евро с человека, рядом есть пляж и бесплатный. Обеды на выбор 4 блюда, каждый день одно и тоже на обед , по факту думаю можно и без обедов тк по меню выбор больше а деньги теже. В целом для спокойного отдыха отель рекомендую, если вы не выспались и хотите спать-кушать-загорать, то этот отель для Вас :)

территория отеля

Для детей

детская площадка

дорога на пляж

дорога на пляж

сервис пляж тишина детская площадка русскоговорящий персонал
однообразное меню
Добавлено 25.09.17 17:25 (1 004 символов в тексте)