АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1715
Фото: 0

Бронзовый статус

1 715
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение Цена - Качество! Для семейного отдыха!

Отдыхали втроем с мужем и сыном 5 лет. За свои деньги достойно!

По порядку:

Заселение. Заселили быстро, достался номер 304 (вид и на море и на территорию соседних отелей, очень красиво наблюдать закаты). На ресепшене персонал хорошо понимает русский, ответят на все вопросы, помогут подключить вай-фай. Интернет у нас ловил по всей территории отеля, а также слабый сигнал в туалете номера)))).

Уборка. В первый день оставили в номере за room service 5 долларов. Убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, каждое утро оставляли в номере 1,5 литра питьевой воды. Два раза за семь дней сменили постельное белье. Шампуни, гели, мыло тоже регулярно обновляли.

Номер. Просторный и чистый, но есть минусы. С открытым балконом не поспишь, очень мешает шум проходящей рядом трассы. Казалось бы, закрой балкон и включи кондиционер, но он расположен неудобно, прямо над кроватью и очень плохо регулируется, может продуть. В остальном норм. Есть холодильник, по ТВ три канала на русском языке, большой шкаф и комод, большая удобная душевая.

Питание. Достаточно разнообразное. Завтраки - оладьи, рисовая каша, яичница, сухие завтраки с разными заправками, горячие булочки, можно самим делать тосты, овощи, чай, кофе. Обеды, ужины - рыба, тушеная говядина, телятина, индейка, курица, грибы. Гарниры - фри, рис, макароны, много разных овощей и зелени, сыры. Большой выбор десертов, фрукты. Персонал ресторана оооооочень доброжелательный, хорошо понимают русский, много внимания уделяют детям, предлагают напитки, прям душки))))). Алкоголь достойный. Пили вино и пиво. Очень понравилась рыба на гриле, и мясо тушеное с грибами.

Пляж. Из минусов - отсутствие свободных лежаков. Все остальное плюс: песчаный берег, бар с напитками и перекусом (бургеры, фри). До пляжа идти минут 5 через подземный переход.

Анимация слабая, 5-летнему сыну понравились детская дискотека и дартс. Днем водное поло, вечером конкурсы типа мисс отель или лото.

Основная масса отдыхающих - почему то сами турки) ну и русские. Коксаки не наблюдали)))

Советы для планирующих отдохнуть здесь:

- по возможности не выбирайте номер с видом на море, так как шум с трассы мешает ночью.

- каждую среду приезжает базар, на ресепшене объяснят где это. Выгоднее всего все покупки за раз сделать там, а не в магазинах возле отеля (сувениры, текстиль, чай, кофе, специи).

В целом для 4 зв. отеля рядом с морем, для путевки стоимостью 80000 рублей на троих очень даже достойно!!! Если администрация My Home Sky читает эти отзывы, большое Вам спасибо! Отдых оправдал ожидания, сервис соответствует отелю 4 звезды! Отдельное спасибо официанту Роме!

Плюсы отеля
питание вежливый персонал персонал ресторана супер соотношение цена/качество пляж уборка интернет для семейного отдыха
Минусы отеля
шумная трасса рядом слабая анимация
Добавлено 25.09.17 17:44 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (1)