Регистрация: 17.03.15
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.3

Не оправдал ожиданий

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2017г. Заселение прошло довольно быстро, подождали наверное 1,5 часа и нам дали номер. Номер конечно же был с двумя раздельными кроватями и других свободных номеров не было с их слов, ну оно и понятно, столько иностранных туристов, к которым отношение в миллион раз лучше, чем к русскому туристу, и знаете как отдыхают эти немцы и англичане, да русские там сама культура, ну да ладно, мы приехали за отдыхом и его получили. Коротко ещё об отеле, сентябрь это месяц когда в Испании наплыв немцев и англичан и изредка французов стариков, поэтому временами я думала что мы живём не в отеле а в доме пристарелых, и нас таких молодых там было наверное человек 10 на весь отель, и кстати только в нашем отеле было столько старичков, в других ситуация по лучше. Что касается еды, то стандартная фраза- голодным не останетесь, но не ждите что будут кормить чем то особенным или будет море выбора, каждый день почти все одно и тоже, мясо, картошка или макароны, рыбка, какие то полуфабрикаты, непонятные салаты где майонеза больше чем продуктов, паэлья была разок - вкусно, роллы- разваренный рис. Фруктов много, но ужин в 7, а в 8 они уже медленно начинают все сворачивать, половину еды убирают, напитки за доп плату и в три раза дороже цен в магазине, конечно проще купить там и взять с слбой, но увы так нельзя. Вечером каждый день живая музыка, очень красиво, но никакой активности просто все сидят слушают музыку и в 10 часов отель словно умирает, хотя на улице все ещё гуляют до утра, в целом мнение об отеле сложилось не очень, как то все слишком просто и совсем не для нас русских, и я не о пьянках гулянках, а просто ну не по себе как то там было, и да есть с чем сравнить в Испании. Из экскурсий брали Монсеррат и Францию ( города Перпиньян и Коллиур), пожалели что взяли от библио глобуса, потому что чуть позже открыли для себя аренду авто, и выходит гораздо выгоднее и интереснее, а если компаний то ещё и веселее, и никто вас не будет подгонять, объездили так города Жирона, Бланес, Таррагона,и так по мелочи катались по горам, было очень круто, берите машину, ну а если все таки захотите экскурсию, то дешевле и реально безопасно можно взять недалеко от отеля, выйдя из отеля с выхода где железная дорога нужно идти в правую сторону практически до отеля Меркури, не доходя будет бутик вроде жёлтого цвета и там будет написано ,rent car и в этом же помещении сидит русская женщина которая и организовывает маршруты, все расскажет и подскажет и посоветует, и я советую, друзья брали и разницы между тур оператором никакой нет. Будут вопросы пишите, рада буду помочь

Добавлено 25.09.17 21:30 (2 612 символов в тексте)

01:20 06.02.18

Совершенно не согласна с вами про ресторан. Прекрасная еда, разнообразная, много различных деликатесов!!! Мы с вами были в одно время в этот отеле. Через дорогу в баре была дискотека и в отеле напротив тоже дискотека, где каждый вечер был концерт и взрослая анимация!!

09:13 06.02.18

Как говорится на вкус и цвет) а на счет дискотек рядом с отелем знаем, про это и сказала, что вокруг активности хватало чуть ли не до утра.