Регистрация: 27.03.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

были как плюсы, так и минусы у данного отеля.

Отдыхали в этом отеле с 20 августа по 3 сентября семьёй: я, муж и наша 9 летняя дочь. Отель красивый, состоит из двух корпусов. Столовая в первом корпусе в первом корпусе мы и отдыхали. Есть бесплатный WI FI, в холе на первом этаже, у нас он брал даже в номере. Номер наш №429 - был не большим: две кровати, тумбочки, обычный телевизор, стол, шкаф для одежды. Ванная комната в отличном состоянии, есть беде, полотенца меняли каждый день. Сейф в номере есть, но замок к нему покупается отдельно (по моему 10 евро за неделю), балкон был с видом на море, вид конечно супер! Но следует отметить, что нам очень посчастливилось, т к больше половины балконов этого отеля смотрят на другие отели, или же видно только краешек от моря. На территории есть бассейн, лежаки, кафе с многочисленными столиками. В основном в бассейне все с маленькими детишками. Есть сторт зал. Пляж городской, лежаков мало, стоят дорого, поэтому все покупают зонтики (12-25 евро) и стулья раскладные (15-35 евро) так и загорают, мы купили зонт и надувные матрасы (от 12 евро, причем потом можно практично увезти с собой в чемодане). Сам пляж чистый, море было теплое и чистое. Мы брали завтрак и ужин, еда вкусная, разнообразная. Вообще главный ресторан в этом отеле - это отдельная история... Еда действительно приличная, вино вечером подается в бутылках бесплатно. А вот со свободными столиками постоянно проблема, они могут стоять не убранными, приходилось постоянно ходить за персоналом, были случаи когда их не дозваться, приходилось стол УБИРАТЬ САМИМ, так как рядом шкафы имеются со всем необходимым. Так же постоянно встречалась не промытая посуда! Часто к кофе нет чашек. В помещении очень шумно, особенно если рядом кушают итальянцы)).. Номер убирали каждый день, персонал русский, очень приветливый. На рецепшине все говорят по английски, есть девушка Алла - русская, она работает два. через два,. Экскурсии у "Библио Глобус" брали, но как потом показала практика - они гораздо дороже чем у местных (рядом с рыбным рестораном отличная фирма, продают тот же репертуар, там есть русскоговорящие сотрудники). Рекомендую экскурсии Дали, замок Пуболь, Монссерат (там торгуют местные фермеры купили отличный сыр ,мед), и конечно обязательно надо посмотреть саму Барселону. Самим можно на автобусе доехать в Салоу, Порт Авентура (нам очень понравился парк, правда ходить уморились)). Что касается кафе рядом: те что рядом - кормят народ не дешево, есть не дорогие кафе, надо идти мимо магазинов подальше, там идет целый ряд ресторанчиков и кафе. В среднем на троих обед от 30 евро, думаю что лучше в отеле брать полный пансион, так как разница не большая, в нашем случае было около 10 тысяч рублей. Есть ресторан Русской кухни " У Дяди Сережи" - ничего особенного, но ценник выходит просто космос,(позиционируют себя круто в итоге людей кормят пельменями из магазина). В целом отдых нам понравился, если не считать минуса с рестораном. На всякий случай: по багажу на отлете: багаж на одного 20 кг, он суммируется, допустим на два человека это 40 кг, но перевес 1 кг равен 10 евро. Покупали вино домой в дьюти фри, цены от 5,5 евро.

вкусная еда. чистый номер.
в ресторане шум не промытая посуда
Добавлено 25.09.17 22:39 (3 123 символов в тексте)

12:45 28.09.17

Насчет посуды здесь уже почти в каждом отзыве упомянули. Возможно что-то не так с посудомоечной машиной. Ни в одном отеле такой грязной посуды не видела. Пора менеджменту отеля принять какие-то меры. Заметила, что тарелки для супа и каши гораздо чище.

22:07 28.09.17

Однозначно проблема с посудомойной машиной, но удивляет персонал ,который не реагирует на это....

14:51 12.04.18

Спасибо за отзыв. Мы сейчас рассматриваем этот отель на сентябрь, правда еще смотрим Estival Park что рядом с Вашим, не знаете про него ничего? Скажите пожалуйста, есть ли в номерах Palas Pineda фен, чайник, утюг. Достаточно ли розеток? И правда ли что можно пользоваться территорией GRAN PALAS ? Вы были в сентябре, как там с фруктами, и какие были. Можно ли купить еще где то фрукты или только супермаркет. Спасибо