АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 6032
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в августе 2016 года

Отдыхали семьёй две недели в августе 2016 года. Для 4 человек двухкомнатный номер, пожалуй, маловат. Угловой номер имеет огромный балкон с двумя выходами из номера. Мы занимали двухкомнатный номер: одна комната по типу студии - совмещена с кухней, в ней две односпальные кровати, стол и 4 стула, тумба с телевизором (маленький и старый, с выпуклым экраном, количество каналов и качество ни разу так и не проверили, ввиду интенсивности отдыха), во второй комнате - с кондиционером - была одна большая двуспальная кровать, большой шкаф под одежду с полками и вешалками, трюмо с зеркалом. Плата за кондиционер берется отдельно (стоимость - 5 евро в сутки) и не смотря на это - слив для конденсата не сделан и вода скапливается на полу балкона, можно вступить ненароком. При закрытой межкомнатной двери даже с работающим кондиционером ночью становится душно. Мини кухня состояла из небольшого холодильника (с морозилкой), электроплитки на две конфорки с духовым шкафом и мойки. Столовые приборы были все и в достаточном количестве. На балконе есть пластиковый столик и пара таких же кресел для отдыха - можно ужинать, наслаждаясь видами.

Обслуживание номеров не на высоте. В самом здании полы чистые, но с уборкой номера и со своевременным пополнением туалетной бумаги плохо. Будьте готовы к тому, что шампуня и геля для душа нет, туалетное мыло получили один раз. Бельё меняют редко и только после личного обращения. На ресепшене обычно никого нет - хозяева либо у бассейна, либо в ресторане. Общение с персоналом или семьёй, которая держит отель может стать проблемой, потому что помимо греческого, только сын хозяйки Адонис знает английский. В его отсутствие объясниться можно только жестами и с нестандартным вопросом можно даже не подходить (проверили лично, пытаясь получить информацию по таверне с помощью Гугл переводчика с греческого) .

Вай-фай есть, но посидеть в сети можно лишь в холле. Не смотря на наличие роутеров в коридоре на каждом этаже - связь постоянно отваливалась и тупила, а в нашем угловом номере интернета не было вообще.

Бассейн находится во дворе, достаточно стандартный для отелей. Шезлонги и зонтики есть.

Завтраки очень стандартные, без разнообразия, континентальные - чай, кофе, молоко, сок (дешёвый и не вкусный), хлопья двух видов, варёные яйца, сыр, ветчина, кекс или пирог, вафли, сухари (традиционные греческие). хлеб, масло, джемы двух видов, огурцы и помидоры. Столов хватает всегда, хозяйка шустро выносит добавку и убирает со столов. Если хотите разнообразить, то приносить с собой не возбраняется. Благо пекарен и магазинов в округе хватает. Рекомендую пекарню Galletto - потрясающе вкусно!

Несомненный плюс - до пляжа идти буквально пару-тройку минут. Бесплатных лежаков нет, поэтому надо договариваться в барах отелей выходящих на пляж. Обычно стоит 5 евро на человека, но можно найти и за 4. Слева по пляжу в море впадает очень холодная горная речка и при сильном ветре с моря вода в целом становится холоднее.

Недалеко от отеля есть развлекательный центр с концертной площадкой и таверна с мельницей, где проходят живые концерты раз в несколько дней и часов до 23. Но спать не мешало, даже наоборот, приятно послушать.

В целом, отель могу порекомендовать, но нужно внимательно читать отзывы и тогда не будет немотивированного негатива во время отдыха!)). Расположение удачное, вся инфраструктура рядом, из аэропорта доставляют первыми, а забирают последними, что экономит пару-другую часов отдыха. Ираклион рядом, можно добираться на автобусе. Ежедневные покупки делали в магазине у своротки к Елени Пэлас, но несколько раз ездили в Lidl,который в паре километров (у объездной ираклионской дороги). Карфур гипераркет не рекомендую - выбор хуже и он собирался закрываться.Брали машину в AUTOWAY на весь срок отдыха-так получилось дешевле. Бронировали заранее через их сайт, там есть русскоязычный менеджер. Машину нам доставили и забрали прямо у отеля. Стоянка большая и бесплатная прямо при отеле.

Совет по выбору номера: Угловой номер имеет просто огромный балкон с двумя выходами из номера

Добавлено 26.09.17 07:09 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 02.06.19

Полностью поддерживаю отзыв. Все верно, сейчас живем в том же номере, с большим угловым балконом. Семья, которая держит отель - очень душевные люди. Уборка то каждый день, то раз в два дня. Нет проблем с туалетной бумагой и мылом, больше, правда, никакой косметики нет - ни шампунь, ни геля для душа. У кого есть вопросы - готов ответить, еще неделю здесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация