Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

3.2

Отдых в сентябре 2017г.

Отдыхали с супругом и друзьями с 06-13 сентября 2017г., брали только завтраки. В этом отеле останавливались второй раз, первый раз в сентябре 2015г. За это время ничего в отеле не изменилось, даже меню, мы были шокированы: фасоль, тонкий омлет, брынза, которая разваливается, когда её берёшь, раньше было ещё 2-3 вида твёрдых сыров, творог солёный, раньше тоже было 3 вида творога, консервированные ананасы и персики через день, фрукты:апельсины, яблоки, арбузы, один раз порезали кубиками арбуз и яблоки и всё смешали, как свиньям,-это что-то запредельное!!!!магазинные мини-кексики и брикетом кекс порезанный и никакой выпечки, сосиски резанные, лилией-и всё, нарезка синтетической варёной колбасы.Чай и кофе с молоком вкусные, соки хорошие. Бельё постельное в отеле ужасное, рваное, тапочки сразу не поставили в номер, только подруга на 5-ый день спросила, тогда дали им и мне, а показала на мужа, что и ему положено, принёс и ему. Полотенец вместо положенных по 3 каждому гостю, клали по одному банному,одно для лица и одно для ног-всёёёёёёёё!!!Воду 2 бутылочки , наборы для чая и кофе, туалетные принадлежности клали каждый день исправно.Постель меняли каждый день, но за 7 дней ни разу не убрались в номере, хотя муж вывешивал два раза табличку, только убирали мешки с мусором. На балконе пыль и грязь, я сразу сказала на ресепшене, чтобы помыли пол, в первый же день они это сделали.Такое впечатление создалось, что владельцу отеля всё по "барабану": как питаются гости, в каких условиях живут, на чём спят и т.п., а это плохо, так не должно быть, если человек в отельном бизнесе,рейтинг этого отеля в наших глазах очень упал и больше туда ни ногой. Трансфера на пляж нет, возят только в один ТЦ Дейра Сити. А рядом отель Commfort inn, также 3 звезды, и кормят шикарно, и на пляж возят и забирают, и возят: в Дейра Сити центр и в Аутлет Молл. Конечно, в следующий раз только в этот отель, а в Лавендер никому не советую.

рядом 2 метро рядом метро автобусная остановка тц аль гурейр дей ту дей много кафешек магазинчиков от 1до 20 от 1до 10.
безобразное питание рваное постельное бельё нет тапочек не докладывают полотенца и не убираются вообще в номере.
Добавлено 26.09.17 09:01 (1 936 символов в тексте)

14:02 14.12.18

Да, я согласен с вами обнищали арабы, мы тоже отдыхали в этом отеле в 2013 году но тогда возили на пляж и завтраки были достойные.
Спасибо за информацию, теперь точно не поедим в этот отель.

Все отзывы Любовь (1)