Регистрация: 20.01.17
Читательский охват: 1941
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

отдых с семьей в отеле Sea Club Resort 5*

Отдых с семьей . Отдых мы планировали за ранние и выбрали отель

Sea Club Resort 5* .Мы в нем не ошиблись. А сейчас по порядку .

1. прилетев в аэропорт Египта в 21-30 нас встретил тур оператор анек тур и очень мне не понравилась как он нас торопил и предлагали такую услугу как оплати и мы оформим документы.

2. Доставили в отель, и в отеле оформив документы нам сразу же дали номер и даже провели до номера. И пригласили в 23-00 на ужин.

3. При просмотре и заселении в номер нам понравился, большой хороший номер все чисто и все работало.

4. Еда . Всегда можно было найти что тебе по вкусы рыба, курица, говядина , картошка, рис , овощи. На завтрак всегда можно было выбрать омлет , глазунья, отварное яйцо , блинчики, сухие завтраки, каши,сыры, и очень вкусная выпечка. Но заявленное мороженое которое три раза в неделю дают бесплатно не было . В наш отдых довелось только один раз попробовать , а задавая вопрос когда будет мороженое отвечали сегодня так и дети не дожидались этого мороженого.

5. Инфраструктура . Нас очень обрадовало что понтон сделали и открыли аквапарк . Территория отеля очень большая и ухоженная. Пляж большой и места есть всегда . Анимация работает хорошо предлагает водное поло, аквааэробика, волейбол,и т.д детская дискотека каждый день в 20-30 и 21-00 вечернее шоу для взрослых. Нам очень понравилось.

6. Ходили в рестораны аля -кар. Понравился французский ресторан и по еде и по оформлению. Остальные два ресторана совмещены в один.

море аквапарк обслуживание ухоженная территория
заявленное бесплатное мороженное которое так ждут дети
Добавлено 26.09.17 10:15 (1 480 символов в тексте)

14:33 03.10.17

далеко ли аквапарк?и бесплатный он?
есть детские горки?а детская площадка???

15:07 03.10.17

аквапарк находится в 7-10 мин ходбы. когда были мы он был бесплатный . хотя представители анекс тура говорили что будет платный. и детские горки там есть много детская площадка также есть.

16:44 03.10.17

и мороженое пишется с одной "Н"))

16:51 03.10.17

я пишу не диктант на оценку а отзыв об отеле.

09:03 04.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли спуск к морю или ровная дорога? Как с коляской пройти к морю?лестницы есть?и заход в море?песок ?есть глубина с берега ,хотя-бы 110 см? 7лет реб.по поплавает? И с грудным можно зайти в море окунуть его?аквапарк на територии отеля?спасибо

12:20 08.10.17

Спуск к морю есть по лестнице с коляской можно. Ребенку 7 лет можно по нырять и смалышом можно окунутся .не заходя на пантон. Аквапарк находится на територии другого отеля который относится в сеть этих отелей от главнооо отеля 7-10 мин ходьбы.

14:14 09.10.17

Большое вам спасибо за ваш комментарий, надеясь увидеть вас в ближайшее время

21:25 13.10.17

что вы про ерунду! " попа рядку" - вот это круто!!!))))

22:24 13.10.17

Спасиба что указываете на мои ошибки . Извените все исправлю.

Все отзывы Ольга (1)