АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1398
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
13.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный вариант за небольшие деньги

Достаточно чисто, уборщицы работали незаметно - не напрягали. Персонал доброжелателен. Русская девушка на ресепшне очень вежлива, а нерусская при любой просьбе делала такое лицо, как будто очень хочет в туалет. Отель сравнительно нешумный, после 23 часов криков почти не было. До пляжа идти минут 8, переходить нужно через оживленное шоссе без светофора - это, пожалуй, единственный серьезный минус. На пляже вам не разрешают располагаться на лежаках у моря даже за деньги, сразу выгоняют - эти места для немецких гостей из другого отеля. Это как-то обидно. Дают лежаки на второй-третьей "линиях" за 1$. Питание в отеле превзошло мои ожидания. Я был удивлен, что в Турции могут хорошо кормить в отелях и еще так обильно. На ужин - 3 вида мяса, либо 2 вида мяса + рыба. От количества съеденных фруктов каждый раз с трудом вставал из-за стола. Повару - отдельный респект!

Внизу постоянно напрягает назойливость и панибратство Виталика - он тут продает услуги в оздоровительную часть. Его крики "Привет, братан!" заставляли меня как можно быстрее убегать из отеля.

Хамам с пилингом не берите! Очень слабо, не стоит этих денег.

А вот массаж берите! Отлично делает его массажист Алекс. За 6 сеансов снял обострение остеахандроза.

Плюсы отеля
питание массаж
Минусы отеля
пляж
Добавлено 26.09.17 13:40 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 29.09.17

Переход ЕСТЬ! Почему никто не пытается его найти?! Не вводите в заблуждение людей. Если Вы поленились его найти( или хотябы спросили того же Виталика), это не значит, что его нет

09:11 29.09.17

Если у вас плохое зрение, и вы увидели в моем предыдущем отзыве хоть слово о переходе, то я вам не завидую. А вот теперь о собственно нем. Через шоссе нужно перебегать, постоянно рискуя здоровьем. Рядом имеется подземный переход из другого отеля на пляж, и воспользоваться им посторонним людям нет возможности. Ближайший пешеходный переход (и то без светофора, считай - нет толку от него) находится за рекой Oba (Obakoy), это 15-17 минут ходьбы в сторону центра. Есть, наверное, переход через дорогу и в противоположной стороне. Но так далеко, что когда я делал пробежки в ту сторону, так его и не нашел

09:11 01.10.17

Кто Вам не позволил воспользоваться переходом?!))) мы постоянно только через него и ходили! Никто никогда не препятствовал. Может мы о разных переходах говорим? Я сама панически боюсь переходить через трассы... поэтому только через переход. Тем более, он уж точно не в 15 минутах, совсем рядом. Прямо до дороги, налево метров 100, и через калитку отеля. Никто никогда не остановил! Просто Аланью посещаю ежегодно, и уже много что там знаю. Жаль, что у Вас плохо со зрением и переход так и не обнаружили.

20:36 04.10.17

Почему такие правильные отзывы по отелю (последние 3) появились только сейчас? Выбирали отель по отзывам, все нахваливали. Полностью согласна. Отель безобразный, во всех отношениях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)