Регистрация: 17.09.16
сентябре 2017
13.09.17 - 22.09.17

Отличный вариант за небольшие деньги

Достаточно чисто, уборщицы работали незаметно - не напрягали. Персонал доброжелателен. Русская девушка на ресепшне очень вежлива, а нерусская при любой просьбе делала такое лицо, как будто очень хочет в туалет. Отель сравнительно нешумный, после 23 часов криков почти не было. До пляжа идти минут 8, переходить нужно через оживленное шоссе без светофора - это, пожалуй, единственный серьезный минус. На пляже вам не разрешают располагаться на лежаках у моря даже за деньги, сразу выгоняют - эти места для немецких гостей из другого отеля. Это как-то обидно. Дают лежаки на второй-третьей "линиях" за 1$. Питание в отеле превзошло мои ожидания. Я был удивлен, что в Турции могут хорошо кормить в отелях и еще так обильно. На ужин - 3 вида мяса, либо 2 вида мяса + рыба. От количества съеденных фруктов каждый раз с трудом вставал из-за стола. Повару - отдельный респект!

Внизу постоянно напрягает назойливость и панибратство Виталика - он тут продает услуги в оздоровительную часть. Его крики "Привет, братан!" заставляли меня как можно быстрее убегать из отеля.

Хамам с пилингом не берите! Очень слабо, не стоит этих денег.

А вот массаж берите! Отлично делает его массажист Алекс. За 6 сеансов снял обострение остеахандроза.

питание массаж
пляж
Добавлено 26.09.17 13:40 (1 244 символов в тексте)

08:53 29.09.17

Переход ЕСТЬ! Почему никто не пытается его найти?! Не вводите в заблуждение людей. Если Вы поленились его найти( или хотябы спросили того же Виталика), это не значит, что его нет

09:11 29.09.17

Если у вас плохое зрение, и вы увидели в моем предыдущем отзыве хоть слово о переходе, то я вам не завидую. А вот теперь о собственно нем. Через шоссе нужно перебегать, постоянно рискуя здоровьем. Рядом имеется подземный переход из другого отеля на пляж, и воспользоваться им посторонним людям нет возможности. Ближайший пешеходный переход (и то без светофора, считай - нет толку от него) находится за рекой Oba (Obakoy), это 15-17 минут ходьбы в сторону центра. Есть, наверное, переход через дорогу и в противоположной стороне. Но так далеко, что когда я делал пробежки в ту сторону, так его и не нашел

09:11 01.10.17

Кто Вам не позволил воспользоваться переходом?!))) мы постоянно только через него и ходили! Никто никогда не препятствовал. Может мы о разных переходах говорим? Я сама панически боюсь переходить через трассы... поэтому только через переход. Тем более, он уж точно не в 15 минутах, совсем рядом. Прямо до дороги, налево метров 100, и через калитку отеля. Никто никогда не остановил! Просто Аланью посещаю ежегодно, и уже много что там знаю. Жаль, что у Вас плохо со зрением и переход так и не обнаружили.

20:36 04.10.17

Почему такие правильные отзывы по отелю (последние 3) появились только сейчас? Выбирали отель по отзывам, все нахваливали. Полностью согласна. Отель безобразный, во всех отношениях.

Все отзывы Александр (2)