Регистрация: 26.09.17
августе 2017
18.08.17 - 27.08.17

В целом-всё понравилось!!!)А на мелочи-не обращали внимания)

Спустя месяц решила написать отзыв по данному отелю.Просто на глаза попались вкладки с прочтением отзывов в то время,когда сама читала отзывы)На Кипре второй раз,до этого были в Ларнаке,нам там тоже понравилось,но это довольно экстремальный отдых для тех,кто жару не переносит.В июле днём перемещаться по городу довольно сложно,но так как до пляжа нам было 20 метров-мы этой проблемы не заметили)Море на Кипре конечно сказочное!!!чистое,тёплое и красивое!!!поэтому решили опять вернуться ,но уже в другой город и брать всё включено.Так как если кушать несколько раз в день в кафе и ресторанах на троих-получалось довольно дорого.Выбор пал на Crown Resorts Elamaris ,десять дней со" всё включено " получалась чуточку дороже чем в Болгарии,но это ж Кипр)Добрались из аэропорта в течении часа,кондиционеры в автобусе довольно бодро освежали,под конец даже хотелось что-нибудь накинуть.Но по выходу из автобуса +47 на солнце ситуацию быстренько исправили и на таком температурном контрасте нам показалось ещё жарче,но пока мы дошли до ресепшена ,было уже терпимо)Заселили за две минуты в главный корпус на первом этаже,прямо над главным входом.Но по сути это был второй этаж с видом на бассейн)Нас это вполне устроило,так как расположение окон было в течении дня не на солнечную сторону,ну и отлично просматривался бар который находился возле бассейна.Он работал до 23 00 ,но людей возле него особо и не было никогда)в основном ближе к закрытию,а так-если кому-то что-то было нужно,то подходили,брали и уходили.Мороженко тоже было возле бара который на улице,если с ребёнком и в жару-самое оно,так как на одном мороженке можно и разориться,а так-сколько хочешь сам себе в рожочек накладываешь и порядочек:)Номер конечно не новый,но довольно просторный и достаточно чистый,если по несколько евро оставлять на чай горничной,то и полы помоют каждый день и полотенца поменяют,да и вообще-у нас в плане приборки никогда не было ни к кому претензий,так как мы сами за собой в состоянии прибрать,поэтому каждый день мы и не просили у нас прибирать,единственное,что мусор отдавали ,чтоб не скапливался.Сантехника староватая,но рабочая.Краны не текли.Чтобы после моря принять душ-вполне нормально)Единственное,что все гели для душа ,шампуни-нужно брать с собой.Есть мыло жидкое в ванной ,но мы им и не пользовались.В номере была мини-кухня,чайник,тостер,все принадлежности для готовки,всё рабочее и довольно в нормальном состоянии.На счёт того,что стаканы были у кого-то из ниже пишущих грязные...ну не вижу проблемы перемыть-это дело одной минуты)Это должно смущать меньше всего,но у каждого ж человека свои требования к сервису)По номеру наверное всё.Ничего особенного и ничего не особенного тоже:)Ну а теперь расскажу по поводу питания.Я не знаю,что люди кушают на завтрак дома или где-нибудь,но наличие сыров ,ветчины,колбасок,овощей,каши,хлопьев-уже как минимум не должно приводить к однообразию,так как миксануть даже из вышеперечисленного себе завтрак-можно каждое утро новый,а там было всего и в нормальном количестве.Обеды достойные,но для тех кто нормально относится к фастфуду.Но он не такой что прямо гамбургеры,нет,там картошка фри,наггетсы,рыбные,куриные и обычные блюда.Всё в нормальном виде и за всё время не было ни одного позыва желудка.У меня довольно он капризный и изжога возникает даже от совершенно безобидных сырочков глазированных,то тут-всё было замечательно!Ужины...Вот это было что-то!!!Возможно,что-то и повторялось со временем,но в основном-всё разнообразное и ВКУСНОЕ!!!!Поварам отдельный респект!!!Если завтраки мы могли и проспать,но вот ужины-никогда.И ещё,если "всё включено",то привязка к завтрак-обед-ужин не обязательна.Всегда можно в промежутках подойти и взять в термобоксы что-нибудь перекусить.Да и с собой в номер разрешали брать еду.Мы несколько раз брали ужин для ребёнка,когда он спал.Только посуду просили возвращать когда поест.На счёт алкоголя и напитков-отдельная тема.С 10-ти утра и до 23 00-всё что хочется и без ограничения.Правило одного стаканчика в руки-у них не работало.Супруг приносил в номер и для себя ,и для меня ,и для ребёнка-никто не задавал никаких вопросов,что кому и куда.По поводу алкоголя-всё достаточно качественное,на утро состояние было прекрасное и никаких опять же отравлений )Бассейн.Мы в нём плавали тоже.Хоть с него довольно потягивало хлорочкой,но а как иначе?)если не сыпать и не дезенфецировать,то будет тоже не очень(мы всегда принимали душ-и всё было хорошо.До моря-если по короткому пути через сроечку,то 5-10 минуток-и это не много и не долго.Пляжи рядышком друг от друга,поэтому есть выбор на любителя различных пейзажей и глубины.Есть конечно по дну камни,супруг что-то очень расстраивался,но опять же не везде.В основном-пляж хороший!!!Ездили парк развлечений в Айя-Напу,прямо возле отеля находится остановка автобусов,стоимость 1,5-2,5 евро.В зависимости от времени суток.Если едешь после часу ночи,то дороже.Автобусы ходят до утра,интервал 20-30 минут,поэтому не проблема добраться вообще.Ходили на прогулочки по набережной и всякое такое)Если взять с собой отличное настроение и не выискивать минусов возомнив себя ревизорро-всё чудненько!!!!Но опять же у каждого свои пристрастия к отдыху,поэтому может кому-то было бы и скучновато в этом месте,но нам всё понравилось и ничего не огорчало!!!!Нам не хотелось ехать обратно домой)

Виктория оценила сервисы

Добавлено 26.09.17 15:12 (5 311 символов в тексте)

09:55 07.02.19

Мой отзыв:)