Регистрация: 15.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Если бюджетно пойдет)

Отдыхала с детьми 4 и 6 лет.

В принципе если это бюджетный вариант, то вполне пойдет. Мы в турции первый раз, но в других странах жили и в пятерках и даже в двушках.

Приехали в отель в 11 оставили вещи пообедали и в час нас уже заселили в корпус Е на четвертый этаж. Нам номер понравился) не шик но жить вполне можно все исправно работало, через 2 дня у ребенка начались приступы кашля я попросила промыть кондей, отреагировали сразу в течении часа пришел техник, за это отдельное спасибо))) в принципе на все просьбы реагировали вполне адекватно. Уборка конечно отдельная песня хотелось бы чтобы уборщица входила в положение отдыхающих и приходила не в обед когда спят дети и больше внимания уделяла мытью полов)

Про еду написано много нам всего хватало, единственное что на мой взгляд завтрак должен быть хотя бы с 6-30, а ужин до 21! когда хотелось мяса шли обедать в уличные кафе прямо по улице есть кафешка называется паса и кебаб просто песня готовят отлично на 5 человек (2 детей но трескают малютки дай бог))) заказывали 4 блюда помимо этого еще приносят салат лепешки и соусы закуски. Кстати кто не знал просите скидки в кафе мы были под конец сезона и нам делали, приносили счет на 90-95$, скидывали до 80!

Про пляж! На пазике прокатилась 1 раз все остальное время ходила пешком даже с детьми прогулочным шагом минут 15 нас не напрягало вообще, а на пляж мы ходили по 2 раза в день)Дети с бабушкой иногда пользовались пазиком. Отельным пляжем тоже почти не пользовались ходили на пляж за мостиком где охранник не разрешает ходить дальше пирса, но там меньше отдыхающих и нет лежаков, но они нам и не нужны были так как хотелось личного пространства))) море прекрасно во всей бухте, вокруг горы... вид конечно шикарный

Экскурсии взяли у Дмитрия он гид санмара (гид кстати отличный)))) переплатили конечно... экскурсии же по факту не о чем ( первая была на фаселис бухта супер, но для купания 1 час это мало, вторая была в храм НикЧудотворца+город мирра тоже двоякое впечатление, если интерестно подробнее пишите отвечу, для себя сделала один вывод надо либо брать машину, а еще лучше договариваться с местными в порту и ехать на все красоты морем, т.к. на всех экскурсиях сплошной туристический развод, люди не ведитесь (((еще катались с детьми на плюшке брали на пляже на 3 сторговались за 30$, катали очень бережно дети были в восторге, в придачу нас пофотал местный профессионал за 10$ скинул понравившиеся фото ))))

В хаммам сходить стоит, пилинг был супер загар лег идеально, массаж конечно с тайским рядом не стоял, но все равно приятно снять напряжение после сборов и перелетов)

Отельная анимация была дети раз 5 ходили на мини диско, оно одинаковое каждый раз, но им нравилось все танцы разучили))) взрослое тоже есть судить трудно участия не принимали. Парни бармены молодцы) очень приветливые. Из алкоголя пробовала только вино и безалкогольное... выбор пал только на минеральную воду, в итоге иничтожали запасы из дютифри?

В целом отдых понравился, думаю что в Турцию еще обязательно вернусь)

Р.S.вайфай вообще никакой, но в любой кафешке за 5 лир берешь фреш и сидиш хоть 2 часа все летает)

персонал настроение бюджетно море
осы горничные вайфай
Добавлено 26.09.17 20:24 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)