Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писала подобного рода отзывов,но после нашего...

Никогда не писала подобного рода отзывов,но после нашего отдыха захотелось поделиться впечатлением. Ездила с маленьким ребенком 2 лет и мужем. В Турции в первый раз и наверное в последний. Отель мягко сказать не свежий,все очень устарело. Номер простой, дали манеж для ребенка. Убирали после того как я сходила на ресепш,тк несколько дней просто никто не приходил. Персонал улыбчивый,но только немногие. Отель рассчитан больше для немцев, и соответственно русский или английский очень плохо знают,либо вообще не знают. Поехали ради ребенка,думая что будет развлечения всяческие. Но детский клуб маленький,очень,игрушки старые,площадка тоже небольшая(днём на ней не поиграть тк пластмасса вся сильно нагревается на солнце),бассейн больше на маленькую лужу напоминает и там только ноги помочить. Единственное девушки аниматоры приятные и внимательные к детям,вечером мини дискотека. Море рядом и ездит машинка развозит. Лежаков мало. Если прийти попозже то будешь лежать далеко от моря. Сам пляж у нашего отеля не очень убран,хотя его и убирали. Море не чистое. Но купаться можно. На счёт еды,ее много,разная,на любой вкус. НО!!! Будьте внимательны с рыбой и рыбным рестораном! Я отравилась очень серьезно и даже сейчас по прилету мне нехорошо. И я такая не одна!!! Есть ещё люди которые там поели рыбки и так же стало плохо. Впечатление от этого ещё больше ухудшилось. Для взрослых развлечений тоже не много,в основном все а ля девяностые,ходьба по стеклу,старые песни итп. Не впечатлилась я этим отелем,хотя ща все это мы заплатили не мало. Познакомились с турком который приехал на выходные со своей семьей,так он сам в шоке от этих 5 звёзд. говорит персонал плохой,еда плохая и хамам. Он во многих был отелях и наверное он прав. Я не в ужасе,но и не в восторге. Не рекомендую. Надеюсь отзыв помог!

детские аниматоры рядом море погода
персонал сервис еда отель в целом
Добавлено 26.09.17 21:59 (1 801 символов в тексте)

11:50 03.10.17

Добрый день, что значит ради ребенка? что ему нужно в 2 года, покушать и поспать, развлечения для такого малыша на 3 раза по 20 минут в день, или вы думали что с ним будут таскаться аниматоры, а вы будете отдыхать?, тогда это няня за $. Я познакомилась с семьей, с двумя детьми, одному 1,4..так ег из рук не выпускали аниматоры, гид...., насколько очаровательный малыш, и занимал себя сам...не напрягая никого..хотя сказать что он сидел на месте-нельзя. А вообще отель отличный, и не думайте что в другом будут за вами ходить, чтобы угодить..

10:48 04.10.17

У нас убирали каждый день, причем чаевых мы вообще не оставляли.
Детская площадка действительно нагревается на солнце. А что, другие детские площадки не нагреваются на солнце? Соглашусь, что площадку можно было и побольше сделать для детей, учитывая, что семейных туристов там очень много.
Фраза "Будешь лежать далеко от моря" меня вообще смутила. Лежаков там вполне хватает, естественно, первые ряды лежаков занимают быстро те, кто встает пораньше. Всего их рядов 5-7, не помню точно. По словам автора, если придешь поздно, то ляжешь на 7 ряду - и это "далеко от моря"???
Какие развлечения Вы ожидали? Ходьба по стеклу Вас не удивляет, наверное, полет в космос только удивит!
Какие развлечения для ребенка 2 лет вообще можно придумать? Я наблюдала, как дети, которые только крепко научились держаться на ногах тоже танцевали на детской аннимации и это им доставляло удовольствие!
На счет мебели. у нас стояло три кровати, мы даже не заметили какого они качества. У нас был номер Эконом, все застелено обычным чистым постельным бельем, как таковую мебель вообще не видно.
Детский клуб маленький реально, там плохая вентиляция, мне тоже не понравился, я нечасто там оставляла своих детей.
Если ребенку 2 года, какой бассейн ему нужно, чтобы по шейку было?
Слышала, что по сравнению с Египтом, Турция проигрывает по сервису. Видимо, Вам в принципе не в Турцию нужно.

15:24 05.10.17

Юлия, с вами во многом согласна, мне отель понравился, цена-качество на уровне. а кто с претензиями должны копить на отдых выше 100тыс за неделю на одного, тогда и перышком щекотать будут. В Египте нет сервиса вообще, ну по крайней мере из 3 отелей в которых я там была, мне ни один не попался супер. Сиде это один из тех городков где дешево-сердито, и недалеко от аэропорта и песчаный пляж, и города не подолеку Манавгат, Сиде центр... в общем ложку дегтя кто-то подкинет всеравно.
Но про развлечения для двухлетнего-меня убило!!!! и про бассейн детям!!!

Все отзывы Анастасия (1)