Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17

Отдыхали в середине сентября 2017

Отдыхали в Belport с 11.09 - 21.09 с семьёй из 3х человек, ребёнок 6-ти лет.

Начитались отзывов и настроение на отдых поубавилось, но менять отель было уже поздно.

Хочется, чтобы наш отзыв был полезным, поэтому распишем подробно!)

Территория отеля и отель небольшие. Отель семейного плана, состоит из трёх корпусов. Вдоль территории одна прогулочная дорога, проходящая вдоль всех корпусов, двух бассейнов ("дальнего" с горками и "центрального"), ресторана, сцены, и выходит на пляж. Не сказать, что грязная, подметают регулярно, но ощущение неухоженности присутствует.

Сами корпуса старые, требуют ремонта, обои кусками торчат. В плане уборки в номерах на 2-ой день убрались, потом пока не сходили на ресепшн с жалобой - уборки не было. Стали оставлять доллар стали стучать сами и спрашивать надо ли убрать номер. Номера маленькие, но если учесть, что весь день мы отсутствуем и приходим только спать вполне сносно. Жидкое мыло и гель для душа налиты в навесные колбы. С полотенцами беда, речи о комплектах на каждого члена семьи не идёт, было 4 полотенца на всех. С полотенцами наладилось, когда тот же доллар оставляли)) Кондиционер в номере работает, направление можно регулировать.

Большой плюс 1ая линия, это удобно, из ресторана сразу в море. Лежаков много, они сетчатые и многие используют их без доп. полотенец. Пляж песчано-галечный в миксе с окурками. Это уже конечно поведение и культура воспитания отдыхающих. Урны стоят вдоль тропинки к пляжу буквально через метр штук по 5-7 с каждой стороны.

Анимация для такого небольшого отеля вполне нормальная. Аниматоры Оззи и Фернандо работают с душой, общаются весь день с народом, проводят аквааэробику, играют в волейбол, а вечером обязательно Шоу-программы разные с конкурсами.

Отдельное место для описания ресторан и кухня. Пол в ресторане грязный и жирный, периодически его моют, но ненадолго хватает. Чай не в пакетах, а заварной, поэтому пить его только во время употребления пищи. В остальное время стоят кулеры с напитками типа юпи и зуко со вкусами вишни, ананаса и яблока. Кофе машин 2 шт в ресторане и на улице. Бар работает с 10-22 часа, напитки местные. Мяса не было, в разные дня были курица и скумбрия и соевые котлеты. Много разных круп, пасты и овощей свежих и на гриле. За 10 дней были только арбузы, а в 1 день как то дали яблоки и резаные апельсины. Голодными не ходили точно, доп. питание типа снеки с 11-12 и с 16-17, ночной суп в 23-30. Вода, заметим, не обещанная бутилированная, а фильтрованная идущая через кулер. Как часто меняют фильтр остается вопросом, но за весь период отдыха, воду пили и туристы и сам персонал отеля. Местные говорят, что хозяин отеля сдал его в аренду, с тех пор качество отеля ухудшилось. Это в принципе понятно, но ухудшилось оно примерно на звезду.

Интернет бесплатный только 100 Мб. Далее надо платить в день 2 доллара, в неделю 9. По утрам и вечерам ловил плохо, днём отлично.

Отдельная благодарность Наталье из салона Спа при отеле. Очень приветливый и отзывчивый человек. Прекрасно говорит по-русски. Релакс там потрясающий. За 50 долларов хамам на 2х турецкая баня, финская + пилинг тела + масляный массаж. Преимущество в том, что заплатив 50 дол потом на протяжении всего отпуска можно бесплатно посещать турецкую баню, финскую сауну с купелью, соляную комнату и джакузи.

На территории отеля есть магазин-маркет, там есть всё необходимое для отдыха и сувениры. Через него можно сразу выйти на дорогу посёлка. Цены ниже, чем в магазинах в посёлке и можно договориться о скидке. Но небольшой ньюанс обращайте внимание на валюту есть лиры, есть доллары, перед поездкой проверьте курс. Мы пару раз купили семечки, думая что они по 1 доллару пакет и потом выяснили, что они по 1 лиру. Т.е. на 1 доллар 3 пакета семак)) Сказали естественно своё фи, но они сказали, что не могло такое быть, мы честно работаем))

Туроператор ТезТур, авиа компания Айрайлн, задержек не было, трансфер нормальный с вежливым гидом.

1я линия. Спа салон.
Подробно в отзыве.
Добавлено 26.09.17 22:30 (3 942 символов в тексте)

18:26 02.10.17

Сергей а свет в сауне сухой сделали,нам пришлось весь отдых греться в полной темноте каждый день высказывали это саше и наталье сказали что у хозяина нет денег вызвать электрика ,отдыхали в начали августа подробный отчет с претензией был удален - вы очень высоко оценили этот ГАДЮШНИК были в этом отеле четвертый раз было с чем сравнивать

21:32 02.10.17

В сухой сауне свет есть. Мы в этом отеле были впервые, минусы безусловно есть, но в целом остались довольны.