Регистрация: 02.08.11
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

3.8

Наш отдых.

Отзыв мой будет короток. Все понравилось, кроме еды, пляжа и расположения отеля. Отель находится в пустынном месте. Погулять вечером совершенно негде, Народу нигде нет, тишина и пустота. Ходили вечерами в магазин Мигрос, где можно было что-то прикупить и поменять валюту по выгодному курсу. 3 раза съездили в Аланью на пляж Клеопатра. Вот это пляж замечательный, песок и вода даже другого цвета, чем у нашего отеля. А у нашего отеля вода чистая, но заход в воду только в одном месте и здоровенные каменья у берега. Я один раз в шторм так саданулась о камень, получила огромный синяк. Еда оставляет желать лучшего. под конец отдыха ни на что не хотелось смотреть даже. Тарелок наставят, а в них все повторяется, в одной тарелке помидоры в другой огурцы, в третьей все тоже самое, только с травкой, в четвертой все тоже самое, но с кукурузой, дальше все тоже самое, но с солеными огурцами, и так далее. Мясо одного вида, максимум двух. Мы были в Турции в 2011 году в Мармарисе, тоже в 4-ке. ,в отеле Фламинго, но вот там нас кормили очень вкусно и здорово. И еще очень уж далеко от аэропорта ехать. Лучше поискать за эти же деньги отель в другом месте. Номера средние, нам удалось поменять свой номер с неработающим кондиционером на другой, и на другую сторону, несолнечную, вот там было комфортно. Стоило это 20 баксов. На ресепшен есть девушка русская, Айгуль, очень позитивная и общительная, обращаться к ней. Вобщем отель не рекомендую, скучно и пляж плохой, зонты и лежаки поломаные и старые. Не рекомендую категорически.

Бассейн отеля.

Ближайшая от отеля мечеть.

zuzana оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.09.17 23:24 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы zuzana (6)