Регистрация: 05.02.13
сентябре 2017
10.09.17 - 22.09.17

3.7

нормальный отель с плохим питанием

Расселили сразу по приезду в отель. Корпус после ремонта и там все реально чисто. Вместо стандартного номера нам на двоих дали двухкомнатный. К номеру претензий не было.

Вид из отеля реально очень красивый. У нас в номере даже более менее нормально работал вай-фай и это оказалось неожиданностью.

Елените, который рядом с отелем действительно находится в 5 минутах ходьбы. Там есть ресторанчики и магазины в которых можно купить сувениры.

У нас была многократная шенгенская виза и мы съездили на двое суток в Румынию от Аннекс тур. Экскурсия очень содержательная и украсила наш отдых в Болгарии. Я даже не предполагала, что Румыния (конечно в ней Трансельвания) может так понравиться и очень советую по возможности не пропустить возможность посетить эту страну.

Не буду описывать Несебр, т.к. в предыдущих отзывах это сделали.

Из огромных минусов отеля это питание: ну я совсем не привередливая в питании, но меня до глубины души возмутило, что так можно портить продукты.

Салатов практически не было, но из помидоров и огурцом можно самим сделать салат.

По горячим блюдам вроде был выбор, но даже вид их не приятный, а уж вкус тем более. Не представляла, что так можно портить мясо. Все блюда либо безвкусные, либо как яко бы долма,ну сплошной уксус. Блюда почти всегда одни и те же.

Отелю просто необходимо заменить повара.

После 17 сентября отель опустел процентов на 60.

Что касается анимации, то мы ее вообще не видели практически за весь период и вечером одно развлечение это сидеть в лобби или пройтись до Елените, но там в этот период времени года тоже почти все закрыто.

nel оценила сервисы

расположение по отношению к морю
еда
Добавлено 27.09.17 00:07 (1 596 символов в тексте)

21:36 03.10.17

А я ж вам писал, могли бы вместе отдохнуть)) Проигнорировали - сами себя наказали)

Из салатов было оливье, салат с тунцом, средиземноморский салат. Всегда оливки и маслины, резаный болгарский перец, брынза.
По пути в Елините два ресторана на берегу и два по дороге. Часть магазинов вполне себе работала, даже супермаркет.

21:38 03.10.17

PS. вся анимация (детская тоже) закончилась 15 сентября. У болгар начало учебного года.

Все отзывы nel (10)