Регистрация: 30.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

Шикарный отель у самого моря

Отдыхали с 15.09.2017 по 24.09.2017 года в этом замечательном отели.

Отель является самим высоким из всех отелей Солнечного берега, поэтому открывается шикарный вид в номерах на высоких этажах. Балконы стеклянные можно любоваться морем не выходя из номера.

Номера небольшие, даже можно сказать малюсенькие, но в номере все есть. Шумоизоляция нормальная, или у нас были хорошие соседи.

Еда в ресторане нам понравилась, разнообразие вторых блюд и десертов. Готовят вкусно. Возможно маленький выбор еды для маленьких деток. Не рекомендовала, ехать с совсем маленькими детками, отель ориентирован на более взрослую публику.

Рядом много ресторанов , кафе и караоке. Цены приемлемые покушать на двоих с напитками около 1000 р.

Пиво по 40 руб.

Рядом много супермаркетов. Самый дешевый супермаркет называется Младость находится он недалеко от остановки Кубань. От отеля в сторону Св.Власа две остановки. Там реально дешевле всё от воды до алкоголя.

Проезд на автобусе стоит 1.30 лева, т.е. 45 р.

Не советуем брать доллары, лучше евро. Самый выгодный курс по обмену находится в отеле казино Хризантема, отличается от уличных обменников на 5 левов.

Самый хороший, вкусный рыбный ресторан расположен в старом городе Несерба, называется Аквамарин. От отеля 5 остановок в сторону города в Несерб.

Если есть вопросы задавайте.

еда расположение близость к морю сервис аквапарк бассейн анимация для взрослых
лифт
Добавлено 27.09.17 16:39 (1 335 символов в тексте)

20:25 25.03.19

Анна, подскажите, есть ли поблизости развлечения для детей: аттракционы, батуты и т.д.?

11:52 26.04.19

недалеко есть небольшой лунапарк - там разные атракционы,также недалеко от отеля есть турагенство с недорогими экскурсиями(дешевле намного,чем у туроператоров)

Все отзывы Аня Волкова (4)