Регистрация: 27.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Отель прощай молодость

Начну с того, что отдыхала в пятерках и четверках, и не раз, есть с чем сравнивать. Данный отель едва ли дотягивает до трех звезд. Я не привередливая в бытовом плане, питания и т. д. То, что мои ожидания не оправдались, я поняла при заселении. Персонал на ресепшн не говорит по-русски, оформили доки, надели браслеты, пошли в номер. Время около 19 ч, свет на этажах не горит, думала сбой, но нет, экономия. зайдя в номер ужаснулась, насколько старая мебель, даже 10-11 лет назад я не видела такого... Ради справедливости скажу что в номере 3 полноценных комфортных кровати. Территория очень маленькая, погулять негде. Один большой бассейн, бассейн с горками и лягушатник, сцена, два бара и маленькая детская площадка. Деткам безусловно оч весело, все скрасила детская анимация, одна девочка аниматор говорит по-русски. С детьми занимались, ежедневное мини диско на немецком, но все детки в восторге. Не знаю во всех ли турецких отелях сейчас так, или за время отсутствия русских туристов немцы прикормили персонал, но без 1 доллара напитки вам не принесут за небольшим исключением. Миниклуб для игр очень старый и в нём ужасный запах кошачьей мочи. Море грязное, но очень теплое и нежное. Питание обычное, как везде. Бонус вечернее мороженое, детям нравилось. Детские стульчики отдельная тема): их мало и они наверное первобытные, я таких не видела ещё. Русскоговорящая тетка на полотенцах из разряда хабалистых рыночных баб.

Несмотря на это, отдохнули мы отлично, общались, купались, наслаждались солнцем, природой, загорали. Отель порекомендую разве что для непривередливых пожилых туристов, которые там преобладают, в большинстве немцы. Боялись за коксаки, ни у одного ребенка в отеле/самолете не видела. Мои дети купались в бассейне и море, брызгала мирамистином и давала анаферон, ттт, все хорошо.

детская анимация Песчаный пляж хорошая уборка
экономия на туристах Старая мебель грязное море
Добавлено 27.09.17 17:53 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)