Регистрация: 21.05.14
сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

3.7

Совсем не султан!

Приехали с годовалым ребёнком в 9 утра 13 сентября номер не дали пока не наступило 14.00, если дать деньги я думаю дали бы по раньше. Номер где то 10 квадратов тесно, мебель в норме, все работало, убирали каждый день, питьевую воду( в бутылках)дают только в день заселения, а в так воду набираешь в кулерах установленных в отеле.

Питание в отеле не плохое, но только без говядины, пару раз жарили форель, хорошую большую, пару раз донер, все остальное время курица в любых вариациях(вкусно), фруктов я посчитал 9 видов(арбуз,дыня,виноград, мандарин, апельсин, яблоки, слива, шикарные персики, нектарин все вкусные, салатов куча, зелени любой, выпечки много,но не все вкусные,большой плюс в столовой, в лобби и барах везде стоят кофемашины,капучино, латте, горячий шоколад хоть упейся!

Территория отель средняя, но красивая и ухоженная, до моря надо выйти из отеля налево обойти 2 таунхауса которые стоят прямо на пляже и через метров 100 вы на пляже, пляж из мелкой и средней в перемешку гальки ходить босиком не приятно, сами попробуете, лучше купить обувь и не напрягаться, вход такой же, но море чистейшее и прозрачное и тёплое очень, купали ребёнка с утра, а море парное с вечера не остывает!

Для людей которые не мясоеды и впервые за границей отель 5 баллов, а тертым туристам и мясоедам этот отель не подходит!

нет
нет мяса
Добавлено 27.09.17 21:09 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (11)