Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

НЕ oобольщайтесь низкой ценой - такого Вы еще не видели

Отдыхала в отеле - конец августа -начало сентября 2017. Отель по всем параметрам не соответствует заявленным в буклетах и на сайте.

Грязь, комары и тараканы и ЭТО в стане ЕВРОСОЮЗА. А какое отношение работников отеля к отдыхающим, особенно к русским. Русско-говорящих сотрудников на рисепшен нет, а когда говоришь на английском, то делают вид, что у них срочный звонок.

Отельный гид Неля, никаких вопросов не решает, главное впарить туры приехавшим туристам. У меня в номере 309: не работал кондиционер, т.е. не охлаждал воздух, в номере грязно, белье неизвестно с каких времен, с дырами, в ванной тараканы, в раковине нет холодной воды, горячая вода только пока солнце в зените, вечером уже душ не примешь. Обратилась к ней, т.к. номер до стандарта не дотягивает (по всей видимости это комнаты персонала, приспособленная для туристов. Мебель старая) Неля с деловым видом, купите туры, я все решу, у меня есть опыт замены номеров. И исчезла, обращаюсь на следующий день, а она как в первый раз видит и слышит. Такого хамства нигде не видела. Обращалась в Москву , в Библио глабус, там сказали, решайте на месте. А на месте киприоты с каменными лицами. Кроме того, у отеля финансовые проблемы (подслушала разговор на рисепшен) - большие долги перед банками.

Была проблема

нет
грязь не работающие кондиционеры хамство безразличие гидов главное сорвать деньги
Добавлено 28.09.17 06:52 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (1)