Регистрация: 10.10.16
Читательский охват: 2077
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

3.5

Расскажу обо всем честно! Советую прочитай мой отзыв.

Отдыхали с мужем, с 20-27 сентября. Вот только вернулись, пишу сразу что бы ни о чем не забыть и рассказать как есть! Сразу скажу что заграницей не первый раз и в Турции тоже, сравнивать есть с чем.Отель далеко не 5*, и не ультра! Максимум обычная 4*. Начитавшись отзывов, создалось хорошее впечатление об отеле и рассчитывали на большее! Но увы... Отель разочаровал. Анимации там нет, ребята!! Нет!! За всю неделю включали только музыку у бассейна, развлекайте себя сами... 1 раз привели каких то "певцов" которые в караоке перепевали русские песни на ломаном турецко-русском. С заселением проблем нет, как и с уборкой в номере, меняли белье,давали полотенца каждый день. Только вот ковролин за всю неделю ни разу не пропылесосили! Косточка от сливы валялась под столом от прошлых жителей 4дня, пока я сама ее не выкинула, так и не дождавшись уборки пола. Отель старый, грязный, если это кому то важно. Создалось впечатление, что не хватает персонала, не успевают справляться с грязной посудой. С алкоголем там вообще беда! Шампанского нет, вино вынесут пару бутылок которые тут же заканчиваются и говорят все! Нет больше. Потом на ужине оно снова появляется в таком же маленьком колличестве и снова говорят что больше нет! В плане еды там тоже очень бедно все, не знаю кто там какую баранину нашел и где? В основном птица и рыба гриль скумбрия.Мы ехали что бы отдохнуть, а не искать минусы, поэтому чем себя занять мы нашли. Плюсом отеля является то, что он находится в удобном месте, и всегда есть куда сходить, что посмотреть и как провести день!

Пляж действительно хороший! Без булыжников, ровный, но тапочки для купания не помешают. Вода очень клёвая, и действительно бьют ключи с холодной водой, вода то теплая то холодная волнами, это очень здорово, необычно.

Спускаться по лестнице нормально, минут 7, вполне терпимо. Подниматься тоже, ну чуть сложнее, особенно людям в возрасте или с лишним весом.

Мы жили на 12 этаже, вид шикарный!! Мы так поняли там все номера получаются с видом на море, что +.

Лифт, это конечно ппц. Их там три, но 1 не работает вообще. Остальные два по очереди. Подниматься наверх без лифта очень тяжко. Народу много,+персонал ещё тут же ездит. Ждать приходилось постоянно, либо в переполненный впихиваться.

Рядом старая Анталия, ну как рядом.. минут 40 топать, лучше на такси 4$. Там очень много магазинов и есть где погулять!!

Если идти влево, есть хороший лунопарк, для любителей адреналина!)) Мы ходили, очень понравилось!!)

Территория отеля большая, но на ней ничего нет кроме бассейна и 1 бара. Остальное все деревья.

В целом отдохнуть можно, смотря кто за чем едет. Мы хотели потусить..там оказалось скучно! Отель советую,но не для молодежи. Не портите себе впечатление о Турции, ищите другой отель, есть лучше!

Добавлено 28.09.17 11:04 (2 774 символов в тексте)

18:08 04.10.17

Шампанского нет, территории нет, хрень какую-то написали! Это не тусовочный отель, а городской,где тупо не сидят и ищут разнообразие в еде, а гуляют и знакомятся с Анталией! Это Вы себе ищите другой отель,а мы в этом отеле уже пятый раз! Отель -супер! Территория -супер! Анталья -супер!

18:58 04.10.17

Люди! Зачем вам анимация в городском отеле в 1,5 миллионом городе!

Все отзывы Лера (2)