Регистрация: 14.08.17
17.09.17 - 23.09.17

3.5

без питания

Для непритязательных туристов

Отдыхали с мужем в сентябре в этом отеле. Перед покупкой тура мы внимательно изучили все отзывы, поэтому знали, что ожидать. Этот отель для непритязательных отдыхающих. Если для вас очень важна идеальная чистота в номере, новая мебель, безупречная постель, то вам не сюда. Цена отеля соответствует его качеству.

Номер

Мы проживали в апартаментах с отдельной спальной. Нам повезло, номер оказался на 4 этаже с видом на церковь Ильи Пророка. В вечернее время она красиво подсвечивается и очень приятно на нее любоваться. Также балкон выходил на проезжую дорогу, шум от которой может мешать людям, привыкшим спать в абсолютной тишине. Нам не мешало, так как дома за окнами проезжая часть и мы люди привыкшие к шуму. Мебель в номере достаточно обшарпанная, на диване и стульях пятна, на стенах кое-где треснула штукатурка. Постельное белье застиранное, встречаются пятна, которые видимо уже не отстирываются. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи, небольшой холодильник. Для розеток нужен переходник, так как на Кипре они трехфазные. Мы брали на ресепшен за депозит 2 евро. При выезде деньги вернули. В первый день муж купил себе соленых орешков к пиву и мы их поставили открытыми в шкаф. На утро увидели целый отряд муравьев, которым понравилось это угощение. После такого мы не оставляли ничего съедобного на столах. Балкон достаточно просторный, есть столик и два стула. Утром и вечерами очень приятно там отдыхать.

Расположение

Не советую отдыхать в этом отеле с детьми, так как до моря идти минут 15 - 20. По жаре это тяжело даже взрослому человеку, не говоря уже о детках. На против отличный магазин с алкогольными напитками, цены низкие. В 15 минута супермаркет Лидл, где можно закупаться продуктами. Советую покушать в ресторане Анатолия, в 5 минутах от отеля. Хорошее обслуживание и очень вкусно.

Инфраструктура

В отеле есть неплохой бассейн с детским отделение. Возле него удобные лежаки и столики. Бесплатный вай фай только в лаунж зоне и у бассейна. Есть бар с напитками, цены примерно как в кафе: пиво 3 евро, чай 2 евро. В отеле есть крытый бассейн и сауна, но они видимо работают только в холодное время. Внизу есть стиральные машины, которые работают, если в них всунуть денежку. Кажется одна стирка стоит 2 евро. Персонал улыбчивый и доброжелательный, говорит на английском. Элементарных знаний языка будет достаточно. Возле отеля есть небольшая парковка, можно оставить арендованный транспорт.

Общее впечатление

Отель для непритязательных. Мы не сидели в номере, а постоянно где-то ездили, ходили, купались. Нам было вполне комфортно. Вернусь ли я опять - возможно, если мой бюджет на отдых будет ограничен.

Добавлено 28.09.17 12:38 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)