Регистрация: 15.04.09
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

1.3

Грязь и плохое отношение

Отель находится на второй линии от моря.Чтобы попасть к морю нужнопройьи мимо бассейна , мимо деревьев по грязной дороге пройти к трассе , перейти её ( переход дальше есть , но все переходят просто перебегая) и вот уже пляж .Идти минут 10.Пляж чистый , на пляже 2 лежака и зонтик 5 евро, есть душ.Про отель ничего хорошего.Номера жутко обшарпанеые и грязные.Ковёр в таких пятнах что на него страшно наступить.Полотенца имеют неприятный запах, вытираться ими неприятно .Матрац неплохой, насколько чистый не знаю.Старенькое постельное бельё, пыльное покрывало:( Телевизор в комнате большой , плоский, , но так расположен на столе , что можно его снесни легко.Холодильника и чайника само собой нет.В ванной комнате плитка к которой страшно прикасаться, швы чёрные:((Мы уронили стакан на раковину, и раковина немного разбилась, за что с нас взяли 120 евро, причём сначала ноу проблем, а потом надо заплатить, причём на бумажке менеджер написал сколько платить, какая то шарашкина контора.Завтраки обычные, все какмвезде, вкусный иогурт 2х видов, яйца,сосиски, кофе, выпечки нет, из фруктов апельсины.Рядом с отелем сейчас стройка, справа от отеля, шум, баоконные столики все в пыли:(С другой стороны отеля шумная дискотека , но не каждый день

напротив в кафе караоке.Есть шум от дороги.Те тишины нет.

климат кипра
грязь отношение персонала старая мебедь грязь и шум от стройки рядом
Добавлено 28.09.17 15:46 (1 297 символов в тексте)