Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

1.3

Срач

Хочу рассказать нашу историю путишествия с тур фирмой " Join UP! "

Направление было в Siva Sharm Resort & Spa 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх).

На 6 дней , и 7 ночей стоимостью 20000 тыс.грн . Вылет из Киева .

?Что нам пообещала фирма " Join UP! " ?

?Давайте рассмотрим !

1.Что если не придираться слишком, то всё отлично.

2.Предупредили за питание,что питание не разнообразное .

3.Природа супер

4.Переселение в другой номер стоит 20 $

5.Приятных отдых в комфортных условиях.

6.В номере будет фен,холодильник,мини бар (платный),полотенца,средства для гигиены.

7.В отеле будет гид тур фирмы " Join UP! " , и он порешает все проблемы , если они возникнут .

8.Wi-Fi бесплатный

9.Чистое постельное каждый день.

?Что мы поимели !?

???По приезду в Siva Sharm Resort & Spa 5* нас встретили не гостеприимно .

Мы прилетели очень рано , нас не покормили завтраком ,ожидали номера около ресепшена 3 часа , люди которые доплатили 20 $ их заселили сразу в ужасный номер, далее они ещё доплатили 20 $ чтобы поменяли номер, их переселили не чем не в лучший номер .

Завтрак начинался с 7:30-10:00

Браслеты нам выдали в 10:30 , мы остались голодными после дальней дороги .

?Оценка с 5 равняется к 0+ (гостеприимность ?).

?Заселение в номер: номер в старом корпусе,грязно до такой степени этого не передать словами, одеяло в рыжих пятнах,пододеяльник в чёрных пятнах ,постель,стулья укрытые волосами не понятно от куда,ванная треснутая пополам в средине,зеркало всё заляпанное ,тюль ранее была белая у нас весели ближе к чёрному цвету (видать с момента покупки их не стирали ),шторы сплошная вентиляция ! Кран не исправный на раковине!

????Что было у нас в номере ( скорее чего не было ) ? ????

-Полотенец не было ;

-Фена не было ;

-Мини-бара (платного ) не было ;

-Холодильника не было ;

-Шторки на ванную не было ;

-Кондиционер работал когда ему захочется ;

-Средств для гигиены не было ;

-Туалетной бумаги не было !!!!

-Вода в номерах часто пропадала .Покупаться было проблемно .

?Бар?

-Бармены твердили что алкоголь нам платный, хотя браслеты были всё включено .

?Ресепшен?

Сплошной комок хамства .

?Питание ?

-Повара русским ребятам жалели еды,лишнего куска не положат,а для своих арабов накладывали целые горы мяса,рыбы.

В столовой относились к русским не гостеприимно ,не уважительно , можно было дождаться своей очереди на омлет , и в этот момент мог подойти араб , и омлет отдадут не тебе а арабу , и так стоять ты мог долго пока на них не крикнешь .

Питание было однообразное как и говорили .

?Развлечения ?

-Работал аниматор , он проводил фитнес в басейне (бесплатно ).

-Собирали нас на фаер- шоу , это стоит 3$, но тот кто продавал билеты всё равно себе накидывал на 1-2$ больше .

-Были платные конкурсы Мистер, миссис , цена составляла такая же.

Ну и конечно экскурсии .

?Гид тур фирмы " Join UP! " ?

Мы сходили на встречу с гидом , он нам рассказал только за экскурсии .

Он нам выдал бланки где мы должны были указать какие экскурсии мы выбрали.

Каждому давалась бесплатная экскурсия по Шарм-Эль-Шейху,он нами сказал что экскурсия по Шарм-Эль-Шейху будет бесплатная только тогда когда мы у него купим экскурсию .

Хотя в это же время знакомые ездили на экскурсию эту бесплатно , не приобретая у него другую.

??Когда попросили у него помощи чтобы он решил вопрос с номером, он нам ответил очень дерзко и грубо " Не будет экскурсий не будет хорошего номера ! "

???????Wi-Fi

-Не возможно было подключиться , а для того чтобы была нормальная скорость нужно платить в 1 час 2 $ .

Мы проспали пол ночи около басейна , нам никто не поменял в номере постельное.Мы целый день ходили и просили об этом .Мы пошли на ресепшен обратно в два ночи , потому что ситуация очень не приятная, со слезами моими , и просидели до 4 утра ,ели дождались пока к нам придут и уберут ,мы у мужчины спросили : - у нас вообще убирали ? Он ответил "нет! "

Мы раз общались с людьми которые этого же числа в этой тур фирме " Join UP! " только в Киеве покупали путёвки , но не за 20.000тыс.грн, а за 14000,17000,17500,потолок был 18000 .Постельное никто не менял ежедневно , и влажную уборку тоже не делали .

ЗА Весь период который там мы были , была одна влажная уборка на 3-й день отдыха .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

??????????????????????????

Вывод: За такие деньги можно предоставить условия получше .

Хотя бы должна была быть чистая постель в первую очередь , и уважение .

А не так , мы своих арабов поселили в классные номера с видом на море , а вы холопы живите в сарае за 20.000.

Отель ели тянет на тройку, и то из-за моря,ужасные условия для отдыха и жизни .Когда мы просили поменять номер ,нам отвечал Ахмед на ресепшене что номеров нет свободных, хотя на следующий день был прилёт Казахов и их поселили в хорошие номера .

Мы летели отдыхать !!!!

Не нервничать.Так почему мы должны терпеть такое хамство и неуважение к себе ?

Бессовестая тур фирма " Join UP! " , куда вы посылаете ?

Заразы в таких условиях подцепить ?

Лечить потом кто будет вы ?И после этого вы будете говорить приятного отдыха с " Join UP! " ?

УЖАС,УЖАС,УЖАС.Жалко что фото не передает той грязи какая там она.И это ещё не все фото.

Люди не повторяйте наших ошибок !

Единственное успокоение это море .Днём и ночью сидели возле него , чтобы не видеть тот ад в который мы попали .

Первый раз полетели и последний с этой тур фирмой " Join UP! " .

Василиса оценил сервисы

их нет
всё
Добавлено 28.09.17 16:42 (5 648 символов в тексте)

17:40 15.10.17

Автор,вы в каком месте москвичка?
Вы троль.
С какого языка переведен данный текст и кем?

16:07 26.10.17

Почему же было не переселиться в другой отель?Сейчас это оч.часто практикуется в Шарме,отели не заполнены!
Процедура переселения уже много раз описывалась в отзывах.Выбираете отель из списка предоставленных,если хотите лучше,то доплачиваете за более лучшие условия.

10:07 09.11.17

это троль!!!!