Регистрация: 17.08.11
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

3.7

Отдохнули хорошо)))

Плюсы: море отличное, прозрачное, песочек, заход постепенный, можно в одну и другую стороны погулять по берегу, лежаки "заканчивались" только к 10 часам, в 8-30 мы спокойно занимали вместе 6 лежаков. Номера по удобству и интерьеру нормальные, что не работало, сказали на ресепшн, через час все исправили. Не проблема дойти до бара 5 минут и принести на пляж напитки. Мы ездили от ТУИ, отличный гид Мурат, помог переселиться в другой номер в начале отпуска, и когда мы сдали уже номер, а наш вылет из-за проблем ВИМ Авиа перенесли, поселил снова нас в отель. Ресторан и питание отличное, мы приходили к открытию, всегда все хватало, все вкусно, много, разнообразно. Бесплатный wi-fi на ресепшн тоже большой плюс, т.к. в соседнем отеле был платный, 4$ в день.

Минусы: Сначала похоже заселили нас в промо, хотя был оплачен стандарт, под нами была кухня и помойка, всю ночь приезжали машины и разгружали продукты, забирали мусор, все это с тарахтением и разговорами персонала. Просили переселить, ничего не добились, помог гид Мурат. Бар у бассейна работает только тогда, когда закрыт ресторан, т.е. мы в 20 уже поужинали, а бар откроется только в 21, там даже света нет((( Бармен высокий худой очень противный пристает ко всем подряд, не понимает, что обниматься с обслугой не входило в наши планы((( Спас от него пять же гид Мурат. Анимация: никакая!

Итог: отдохнули отлично, вечером гуляли по поселку, там светло, магазины, играли в настольные игры, которые привезли с собой, хотя нарды и шашки можно взять в баре, целый день были на море, плавали и гуляли по пляжу, съездили на одну экскурсию на корабле в Аланию, купили ее на пляже за 20 долл за чел, очень понравилась. Вообщем, если вам не надо, чтобы вас кто-то развлекал, вы не просыпаете начало еды, хорошо спите по ночам, потому что неизвестно в какой номер попадете, там еще имам орет в 5 утра, а дискотека в соседнем отеле до 12 ночи играет... то отель посоветовать могу! К плюсу еще добавлю вкусное белое и красное вино, пиво, фрукты, да и еда тоже вкусная. Джин заканчивается быстро))) Отдых нам понравился!!!!))))

Добавлено 28.09.17 20:40 (2 080 символов в тексте)

16:28 11.04.18

подскажите, сколько по времени ехать от аэропорта??

Все отзывы Виктория (10)