АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 43
Читательский охват: 13625
Фото: 63
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо)))

Плюсы: море отличное, прозрачное, песочек, заход постепенный, можно в одну и другую стороны погулять по берегу, лежаки "заканчивались" только к 10 часам, в 8-30 мы спокойно занимали вместе 6 лежаков. Номера по удобству и интерьеру нормальные, что не работало, сказали на ресепшн, через час все исправили. Не проблема дойти до бара 5 минут и принести на пляж напитки. Мы ездили от ТУИ, отличный гид Мурат, помог переселиться в другой номер в начале отпуска, и когда мы сдали уже номер, а наш вылет из-за проблем ВИМ Авиа перенесли, поселил снова нас в отель. Ресторан и питание отличное, мы приходили к открытию, всегда все хватало, все вкусно, много, разнообразно. Бесплатный wi-fi на ресепшн тоже большой плюс, т.к. в соседнем отеле был платный, 4$ в день.

Минусы: Сначала похоже заселили нас в промо, хотя был оплачен стандарт, под нами была кухня и помойка, всю ночь приезжали машины и разгружали продукты, забирали мусор, все это с тарахтением и разговорами персонала. Просили переселить, ничего не добились, помог гид Мурат. Бар у бассейна работает только тогда, когда закрыт ресторан, т.е. мы в 20 уже поужинали, а бар откроется только в 21, там даже света нет((( Бармен высокий худой очень противный пристает ко всем подряд, не понимает, что обниматься с обслугой не входило в наши планы((( Спас от него пять же гид Мурат. Анимация: никакая!

Итог: отдохнули отлично, вечером гуляли по поселку, там светло, магазины, играли в настольные игры, которые привезли с собой, хотя нарды и шашки можно взять в баре, целый день были на море, плавали и гуляли по пляжу, съездили на одну экскурсию на корабле в Аланию, купили ее на пляже за 20 долл за чел, очень понравилась. Вообщем, если вам не надо, чтобы вас кто-то развлекал, вы не просыпаете начало еды, хорошо спите по ночам, потому что неизвестно в какой номер попадете, там еще имам орет в 5 утра, а дискотека в соседнем отеле до 12 ночи играет... то отель посоветовать могу! К плюсу еще добавлю вкусное белое и красное вино, пиво, фрукты, да и еда тоже вкусная. Джин заканчивается быстро))) Отдых нам понравился!!!!))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.09.17 20:40 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 11.04.18

подскажите, сколько по времени ехать от аэропорта??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)