Регистрация: 30.10.13
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17

Останавливаемся не первый раз.

Отель международной сети, поэтому выбирая его в любой стране, мы всегда уверены в качестве услуг.

Цена по сравнению с прошлым годов значительно подросла, да еще теперь в цену НЕ включен завтрак. Считаю, что в 4* завтрак должен быть априори.

Комнаты просторные, чистые. Неплохая звукоизоляция. Есть чайник и чай. Каждый день приносят бутылочку воды. А вот стаканы БУМАЖНЫЕ. Ну это никак не соответствует 4*

Обращаю внимание, что номера, объявленные в Букинге, как "улучшенные" - это обычный SUPERIOR, т.к. в отеле меньшего уровня номеров нет.

Wi-Fi работает без нареканий.

Очень вкусная и разнообразная кухня. Повара в зале нет, который готовит по заказу. Но заказать можно через официанта, если Вам чего-то не хватает на раздаче. Завтраки очень разнообразные и вкусные, поэтому такой "горячий цех" в зале не требуется.

В отеле всегда предлагают бизнес ланч по цене 700-800 руб.

А вот официантам в зале не мешало бы быть немного приветливее и подучить английский язык, т.к. зарубежных гостей ооочень много.

Так же мы были удивлены с какой настойчивостью официанты обходили стороной наш стол, постоянно убирая соседние столы у иностранных гостей. Ну мы не в особой обиде.

Расположение отличное: в пешей доступности (5 минут) до ж/д вокзала, рядом метро; возле Невского проспекта. До Дворцовой площади пешком минут 30, но зато по пути Вы увидите все достопримечательности Невского.

Расположен в стороне от дорог, поэтому шума от машин и улицы нет никогда.

Есть своя парковка.

Если цена не будет дальше расти, то остановимся еще обязательно.

Ink оценила сервисы

уровень расположение кухня есть чай в номере
завтрак не входит в проживание рост цен
Добавлено 29.09.17 11:36 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Ink N (4)