Регистрация: 11.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Волшебная Доминикана....

Отдыхали с мужем в августе 2017 года (со 2 по 15 августа).Про перелет подробно писать не буду,напишу лишь одно-время в полете прошло незаметно туда и обратно,без проблем и напрягов,авиакомпания Россия.Погода все это время была прекрасная,дождя так ни разу и не было.(неприятности с погодой в Доминикане начались как мы оттуда улетели).Единственный важный момент,не знаю как в остальные месяца,но в августе в Доминикане солнце очень активное-я бы сказала даже агрессивное,запасайтесь кремами с высоким фактором защиты,мы измазали два тюбика крема,но все равно обгорели(

Отель прекрасный,понравилось нам буквально все,в номерах уборка каждый день,смена белья раз в три дня,территория отеля очень красивая ухоженная,персонал внимательный,все стараются угодить,за день до вылета был презент от отеля-большая бутыль хорошого доминиканского рома,хоть мы и не молодожены!Вероятно потому что я за месяц до нашего путешествия написала на их электронную почту письмо с пожеланиями (кстати которые тоже все были исполнены)

Питание разнообразное,рыба,мясо,овощи,выпечка,сладости и т.д.Всего очень много!!!Большой выбор вегетарианского меню,прекрасные рестораны a la carte.

Пляж...Красивый невероятно...белый песок.океан всегда спокойный и без волн,вода теплая,комфортной температуры.Отдельно про водоросли,да,бывают,от этого никуда не деться...но общего впечатления они не портят,нас это особо не напрягало.Персонал несколько раз в день чистит пляж.

Здесь всегда атмосфера праздника.Это место оставило свой отпечаток на душе,ностальгирую теперь) Непременно вернемся в Доминикану,непременно именно в Barcelo Bavaro Beach.Огромная благодарность администрации отеля и всему персоналу за незабываемый отдых!!!!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все отлично
нет
Добавлено 29.09.17 12:03 (1 699 символов в тексте)

22:58 29.09.17

Уважаемый гость,

Благодарим вас за отличные отзывы о вашем недавнем отдыхе на нашем пляже Barceló Bávaro; удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этого, мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания.

Мы благодарим вас за то, что вы указали на чистоту наших установок, полностью осознавая, что это является первостепенной важностью для наших гостей, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем отеле, наш обслуживающий персонал проводит тщательную очистку наших установок и комнат на ежедневной основе.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Мы рады прочесть, что вам действительно понравилось наше непобедимое место на беспризорном побережье Баваро.

С другой стороны, мы благодарим вас за то, что вы указали на доброту и энтузиазм наших сотрудников, их дружелюбие и готовность помочь нам стать главной силой наших отелей, и мы обязательно поздравим их всех с вашего имени за их вклад в ваше благополучие, оставаясь среди нас.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в нашем карибском раю, всегда ваш второй дом в Доминиканской Республике.

С наилучшими пожеланиями,

Сэнди Пфеил
Директор.

22:48 05.10.17

Екатерина! Здравствуйте!Напишите, пожалуйста, есть ли в номере утюг?

10:11 06.10.17

Добрый день!Да,и утюг и гладильная доска там есть;)